公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
高峰快线
>
成都G86路公交车路线
成都G86路公交车路线
[高峰快线]
运行时间:尚华路南07:25 16:20 康强二路安泰五路口08:45 17:40 工作日运行
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都G86路公交车路线
尚华路南—康强二路安泰五路口
保存/分享线路
共18站
尚华路南
尚阳小学
尚阳路
地铁红高路站
地铁红高路站
电子科大清水河校区西校门
西源大道天润路口
电子科技大学实验中学
西源大道天欣路口
西源大道天彩路口
康隆路
康强一路安和二路口
康胜路
康强一路
安泰二路康强一路口
康强二路安泰二路口
康强二路中
康强二路安泰五路口
成都G86路公交车路线
康强二路安泰五路口—尚华路南
保存/分享线路
共14站
康强二路安泰五路口
康强二路中
安泰二路康强二路口
康强一路
康胜路
安和二路
康隆路
西源大道天彩路口
西源大道天欣路口
西源大道天骄路口
电子科大清水河校区西校门
地铁红高路站
尚阳小学
尚华路南
成都G86路公交车路线图
方向切换
其他G开头的成都公交车
G2路
G3路
G4路
G6路
G25路
G32路
G43路
G48路
G50路
G51路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车