公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都12路公交车路线
成都12路公交车路线
[干线公交]
运行时间:林荫中街06:30-23:20 肖家街06:10-22:30
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都12路公交车路线
林荫中街—肖家街
保存/分享线路
共31站
林荫中街
地铁磨子桥站
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
洪河大道北路
玉鹤路梧桐路口
洪玉路玉鹤路口
...
31
肖家街
点击查看完整线路
洪玉路
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
和韵路
洪河镇北路
肖家街
成都12路公交车路线
肖家街—林荫中街
保存/分享线路
共29站
肖家街
大面文化广场
洪玉路
玉鹤路洪玉路口
玉鹤路梧桐路口
洪河大道北路
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
地铁洪河站
驿都大道西
三环路航天立交桥东
赖家新桥路口
川师北大门
沙河铺路口
川师成教院
静康路中
静康路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
龙舟路
地铁顺江路站
九眼桥东
九眼桥南
...
29
林荫中街
点击查看完整线路
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
林荫中街
成都12路公交车路线图
方向切换
其他1开头的成都公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车