公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都31路公交车路线
成都31路公交车路线
[干线公交]
运行时间:成仁公交站06:30-20:00 荷塘月色07:02-21:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都31路公交车路线
成仁公交站—荷塘月色
保存/分享线路
共29站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
锦江大道锦阳大道口
高威公园北门
幸福村
幸福梅林
锦江大道白桦林路口
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
...
29
荷塘月色
点击查看完整线路
成万路成龙大道口
成万路柳月路口
成万路西
荷塘月色
成都31路公交车路线
荷塘月色—成仁公交站
保存/分享线路
共26站
荷塘月色
万福村1
黉柏路中
东篱菊园路口
曾家坡公交站
椰树街
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道锦阳大道口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
琉新路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路三环路口
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
成仁路沙河大桥
东光小区
...
26
成仁公交站
点击查看完整线路
成仁公交站
成都31路公交车路线图
方向切换
其他3开头的成都公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
39路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车