公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
邛崃公交
>
成都邛崃304路公交车路线
成都邛崃304路公交车路线
[邛崃公交]
运行时间:06:10-18:00
参考票价:暂无
公交公司:
四川亚细亚运业有限公司邛崃分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都邛崃304路公交车路线
邛崃客运中心南—夹关客运站
保存/分享线路
共60站
邛崃客运中心南
桂圆东
上林郡
市人民武装部
金丰宜居
新南河大桥
双拥
文笔山
酒源大道
连山村1
战斗村
文君井酒业
尹湾
八角塘
卧龙寿高路口
南城美寓
卧龙杯金社区
卧龙派出所
卧龙金龙社区
拱龙村四组
拱龙村八组
迎风村
杯土新村
拱龙村十一组
灯龙路口
...
60
夹关客运站
点击查看完整线路
范店新村
范店村
茶花园
平乐牌坊
平乐停车场
白沫江学校
平乐客运站
禹王街口
平乐供电所
平乐古镇场口
东乐村三组
东乐村七组
东乐村九组
金华村十一组
金华村十二组
金华村九组
沿江村六组
沿江村二组
沿江村一组
道佐集镇
皮坝村十组
皮坝村十三组
砖桥村二组
砖桥村村委会
高桐车
王店街
石湾
刘河条
罗店坝
金川茶叶
花秋茶叶
高店村十三组
二龙村村委会
夹关文化站
夹关客运站
成都邛崃304路公交车路线
夹关客运站—邛崃客运中心南
保存/分享线路
共60站
夹关客运站
夹关二龙街
夹关派出所
高店村十三组
花秋茶叶
金川茶叶
解放渡大桥
罗店坝
刘河条
王店新村
王店街
高桐车
砖桥村村委会
皮坝村十三组
皮坝村十组
道佐
道佐集镇
道佐场口
沿江社区
顺江岩
三岔河
金华村九组
倒石村
宝镜村
上河郡
...
60
邛崃客运中心南
点击查看完整线路
平乐派出所
平乐供电所
禹王街口
平乐客运站
白沫江学校
平乐停车场
平落牌坊
茶花园
范店村
范店新村
灯龙路口
拱龙村十一组
杯土新村
拱龙村卫生站
拱龙村村委会
拱龙村八组
拱龙村四组
川西酒坊
卧龙金龙社区
卧龙镇文化站
卧龙金龙街
卧龙寿高路口
卧龙加油站
尹湾
有缘酒业
战斗村村委会
挞谷坝
战斗村
连山村1
古川酒庄
酒源大道
文笔山
双拥
金丰宜居
邛崃客运中心南
成都邛崃304路公交车路线图
方向切换
其他3开头的成都公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
39路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车