公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
金堂公交
>
成都金堂8路公交车路线
成都金堂8路公交车路线
[金堂公交]
运行时间:平安桥07:00-18:20 韩滩路06:50-17:55
参考票价:投币 2元
公交公司:
金堂县通达运输有限责任公司
最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都金堂8路公交车路线
平安桥—韩滩路
保存/分享线路
共25站
平安桥
敬老院2
星月湾
金堂中学
金西苑
龙坝街
华尔兹广场
县医院
锦绣香江
金都华庭
水城幼儿园
金山郡
金山公园
万和阳光城
金堂客运中心
水韵金沙
谦诚宾馆
三江鱼府
毗河桥
滨江苑1
金海棠
金堂体育场
富康小区
温州商城
韩滩路
成都金堂8路公交车路线
韩滩路—平安桥
保存/分享线路
共27站
韩滩路
观澜国际
温州商城
富康小区
金堂体育场
金海棠
滨江苑1
毗河桥
三江鱼府
谦诚宾馆
水韵金沙
金堂客运中心
万和阳光城
金山公园
金山郡
金中外实校
水城幼儿园
金都华庭
锦绣香江
县医院
华尔兹广场
龙坝街
金西苑
金堂中学
星月湾
...
27
平安桥
点击查看完整线路
敬老院2
平安桥
成都金堂8路公交车路线图
方向切换
其他J开头的成都公交车
家校1路
家校3路
家校4路
家校5路
简阳1路
简阳2路
简阳3路
简阳4路
简阳5路
简阳7路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车