公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
跨区线路
>
成都771路公交车路线
成都771路公交车路线
[跨区线路]
运行时间:城南公交站06:30-20:30 一九五八广场07:00-20:30
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市温江区光华巴士公交有限公司
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都771路公交车路线
城南公交站—一九五八广场
保存/分享线路
共36站
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
...
36
一九五八广场
点击查看完整线路
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
成都771路公交车路线
一九五八广场—城南公交站
保存/分享线路
共34站
一九五八广场
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
天润路南
天王路中
永宁镇文化广场
永福街中
永福街西
省八一康复中心
芙蓉大道八一路口
温江区人民医院
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道
江安路
江安路鸣远路口
江安路鸡鸣路口
凤凰北大街中
凤凰北大街口
...
34
城南公交站
点击查看完整线路
地铁凤凰大街站
林泉南街
共和路东
共和路
共和路中
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
城南公交站
成都771路公交车路线图
方向切换
其他7开头的成都公交车
7路
70路
71路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
79路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车