公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
彭州公交
>
成都彭州310路公交车路线
成都彭州310路公交车路线
[彭州公交]
运行时间:彭州客运中心06:30-19:00 红岩车站06:15-18:30
参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
公交公司:
彭州市公共交通有限公司
最后更新:2024-05-21
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都彭州310路公交车路线
彭州客运中心—红岩镇
保存/分享线路
共33站
彭州客运中心
东大街口
金彭花园
龙兴寺(金彭路)
市税务局第二分局
延秀小学(龙塔路)
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
安澜桥
白庙村
银定社区一组
银定社区三组
银定社区五组
军乐中学
乐兴西街口
政通路口
成都石化工业学校北校区
马牧河小区
军屯村
紫音泉村
十二支渠
凤楼南街
敖楠桥
敖平镇政府
敖平派出所
...
33
红岩车站
点击查看完整线路
凤楼北街
曙光村1
兴平村四组
蜀水荷乡
白塔店村
白塔店村十四组
桂荷别苑
红岩车站
成都彭州310路公交车路线
红岩镇—彭州客运中心
保存/分享线路
共33站
红岩车站
桂荷别苑
白塔店村十四组
白塔店村
蜀水荷乡
兴平村四组
曙光村1
凤楼北街
敖平派出所
敖平镇政府
敖楠桥
凤楼南街
十二支渠
紫音泉村
军屯村
马牧河小区
成都石化工业学校北校区
政通路口
乐兴西街口
军乐中学
银定社区五组
银定社区三组
银定社区一组
白庙村
安澜桥
...
33
彭州客运中心
点击查看完整线路
市中医院(新院区)
彭州市公交公司
延秀小学(龙塔路)
市税务局第二分局
龙兴寺(金彭路)
金彭花园
东大街口
彭州客运中心
成都彭州310路公交车路线图
方向切换
其他P开头的成都公交车
P01路
P02路
P03路
P04路
P05路
P06路
P07路
P08路
P09路
P10路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车