公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都29路公交车路线
成都29路公交车路线
[干线公交]
运行时间:06:30-20:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都29路公交车路线
育仁公交站—文家场
保存/分享线路
共34站
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
金科东路西
金科中路
金周路金科西路口
地铁金周路站
互助村
互助村南
蜀西路土龙路口
两河路蜀西路口
金科苑
两河路两河西五路口
两河西五路
两河二街口
土龙路淳清路口
土龙路金辉路口
马家场
福利院
高坎二组
高坎村
...
34
文家场
点击查看完整线路
新蓉电缆厂
大石桥村
蛟龙工业港
土龙路环城绿道
张家碾村
土龙路文兴东路口
文兴南路
文家场口
文家场
成都29路公交车路线
文家场—育仁公交站
保存/分享线路
共33站
文家场
精城花园
文家场口
文兴南路
康庄小区
张家碾村
土龙路环城绿道
蛟龙工业港
大石桥村
新蓉电缆厂
高坎村
高坎二组
福利院
马家场
土龙路金辉路口
土龙路淳清路口
两河二街口
两河西五路
两河路金科苑南街口
金科苑
土桥村
土桥村
互助村南
互助村
地铁金周路站
...
33
育仁公交站
点击查看完整线路
金科西路金周路口
金科中路
金科东路西
金科东路
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
成都29路公交车路线图
方向切换
其他2开头的成都公交车
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车