公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
跨区线路
>
成都733路公交车路线
成都733路公交车路线
[跨区线路]
运行时间:成都西站公交枢纽站06:30-21:30 港大路公交站06:00-21:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都733路公交车路线
成都西站公交枢纽站—港大路公交站
保存/分享线路
共35站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
百草路东
天辰路西区大道口
西区大道天河路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
...
35
港大路公交站
点击查看完整线路
正兴大道
红光路1
红光路思源路口
红光中路徐独路口
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
成都733路公交车路线
港大路公交站—成都西站
保存/分享线路
共35站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
港华路徐独路口
红光中路徐独路口
红光路思源路口
红光路1
正兴大道
红光广场
红光镇
西华大学南大门
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
西区大道天朗路口
西区大道天河路口
天辰路西区大道口
地铁百草路站
天目路南
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路阳光街口
...
35
成都西站
点击查看完整线路
蜀西路土龙路口
土桥村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站(A口)
成都西站
成都733路公交车路线图
方向切换
其他7开头的成都公交车
7路
70路
71路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
79路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车