公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
犀团路口
犀团路口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
P07路
P22路
P102路
119路
231路
710路
夜间14路
关注公众号查收线路信息
P07路
郫都区客运中心-校园路公交站
查看线路
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
...
29
校园路公交站
点击查看完整线路
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
29
校园路公交站
P22路
古城公交站-校园路公交站
查看线路
古城公交站
古城镇
古城镇南
钢筋桥
中平村
高石桥
三道堰镇
堰桥文化广场
三堰村
青杠树村
青杠树东
青杠树香草湖
春天花乐园
沙西农产品批发市场
永定村三组
永定村七组
府河新城
平安村四组
平安村五组
和润国际
双林(有轨电车)
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
...
30
校园路公交站
点击查看完整线路
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
30
校园路公交站
P102路
锦园社区-锦园社区
查看线路
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
锦园路口
锦园社区
119路
锦园路口-西南交大九里校区
查看线路
锦园路口
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路锦宁巷
天府路南
犀安路红光大道口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾村
西华大道北
罗家村
金科花卉市场
付家碾村
西华大道侯家桥路口
地铁兴盛站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
地铁金府站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
群星路西
西南交大九里校区
231路
锦园路口-高新西区公交站
查看线路
锦园路口
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路锦宁巷
天府路南
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
和心路
和心路中
地铁百草路站
金粮路南
何家桥
新天路
百川路
新业路百川路口
新业路西源大道口
高新西区公交站
710路
茶店子公交站-黄家桥公交站
查看线路
茶店子公交站
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路万福三街口
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
校园路公交站
地铁兴业北街站
天府路北段
天府路中段
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
...
33
黄家桥公交站
点击查看完整线路
平安村五组
沙西线团结路口
永定村七组
成都影视硅谷
团结镇综合文化站
四川传媒学院
团结镇
33
黄家桥公交站
夜间14路
锦园路口-地铁一品天下站
查看线路
锦园路口
校园路犀方路口
天府路锦宁巷
天府路南
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
金樽三街北
金樽三街南
互通一路
兴科北路
金科南二路盛业街口
兴盛东路
茶店子公交站
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀光路
蜀兴西街西
地铁一品天下站
犀团路口公交站简介
犀团路口公交车站几号车到?经过犀团路口站的公交线路共7条,包括P07路、P22路、P102路等,在此站乘车可前往校园路公交站、锦园社区、西南交大九里校区等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
X111路
651路
273路
148路
172路
163路
G190路
215路
262路
1157路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车