公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
三环路武侯立交桥东
三环路武侯立交桥东
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
G62路
G66路
G150路
6路
38路
151路
165路
249路
334路
338路
1091路
关注公众号查收线路信息
G62路
武阳大道龙祥路口-锦悦西路
查看线路
武阳大道龙祥路口
地铁武侯大道站
三环路武侯立交桥东
交子北一路
交子南一路中
锦悦西路
G66路
锦悦西路-同育街
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
地铁龙爪堰站
文化宫
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄苑东街西
同育街
G150路
地铁武侯大道站-顺兴路
查看线路
地铁武侯大道站
太平村
顺和街武侯大道口
顺和街
顺兴路
6路
聚荟街-仙韵二路
查看线路
聚荟街
万兴路
聚龙路口
聚福路南
聚福路
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站(C口)
洗面桥街
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
...
44
仙韵二路
点击查看完整线路
大学路
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
游泳池
天府熊猫塔
猛追湾东街口
建设路西
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴四路
44
仙韵二路
38路
双流客运中心-地铁红牌楼站
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
...
26
地铁红牌楼站
点击查看完整线路
26
地铁红牌楼站
151路
西部鞋都-百花中心站
查看线路
西部鞋都
成双大道中段
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
地铁簇桥站
百锦路
福锦路一段南
福锦路一段
福锦路一段北
万兴路中
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
武阳大道
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环少陵路口
清水河桥
二环清水河
二环路青华路口
...
29
百花中心站
点击查看完整线路
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
29
百花中心站
165路
果丰-百花中心站
查看线路
果丰
果丰路北侧
果堰街
果堰村十组
果堰街果盛路口
果堰街中
果堰村十一组
顺和横街
顺和街武侯大道口
三环路武侯立交桥东
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
栖霞路
双丰路中
龙华南路
龙华北路
龙华北路北
龙腾中路龙欣路口
清水河桥
二环清水河
二环路青华路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
...
26
百花中心站
点击查看完整线路
26
百花中心站
249路
置信路二环路口-高朋公交站
查看线路
置信路二环路口
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
万顺二路
万景二路
万顺一路
武草路北
果丰路北侧
果堰街
果堰路
武草路
武草路南
果盛路西
果堰街中
果堰村十一组
顺和横街
顺和街武侯大道口
三环路武侯立交桥东
武侯立交东
大悦路北
大悦路
太平园东三街
...
32
高朋公交站
点击查看完整线路
武阳大道二段
地铁太平园站
核桃堰路南
长益西二路中
长益西二路东
长益东二路
32
高朋公交站
334路
万家湾公交站-东御街
查看线路
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
...
37
东御街
点击查看完整线路
双楠路
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
天府广场南
37
东御街
338路
福锦路二段北-顺兴路
查看线路
福锦路二段北
簇桥
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交北
果盛路西
顺兴路
1091路
太平园中三路-太平园中三路
查看线路
太平园中三路
地铁川藏立交站
大悦路
太平园中五路
武侯立交南
武侯立交东
太平村
武阳大道武侯大道口
太平园东四街
太平园横一街
星狮路南
太平园中三路
三环路武侯立交桥东公交站简介
三环路武侯立交桥东公交车站几号车到?经过三环路武侯立交桥东站的公交线路共11条,包括G62路、G66路、G150路等,在此站乘车可前往锦悦西路、同育街、顺兴路等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车