公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
天九街
天九街
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
153路
175路
184路
1058路
关注公众号查收线路信息
153路
天长路中-地铁衣冠庙站
查看线路
天长路中
天长路
天环街天长路口
天九街
天顺中街
三环路天府立交桥
地铁火车南站(G1口)
盛和一路西
火车南站西路中
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
玉林街倪家桥路口
玉林街
玉林东路
玉林西路东
玉林西路
玉林西路西
地铁衣冠庙站
永丰路
地铁永丰站(B口)
肖家河街南
肖家河街
兴蓉社区
西南民族大学
...
26
地铁衣冠庙站
点击查看完整线路
26
地铁衣冠庙站
175路
美洲花园-金桂路
查看线路
美洲花园
美洲北路
庆云村
新园南二路
新园南四路口
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
地铁市一医院站
市一医院住院部
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天长路口
天长路北
桂溪立交西
桂溪支路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
...
26
金桂路
点击查看完整线路
26
金桂路
184路
大源公交站-桂溪公交站
查看线路
大源公交站
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街南华路口
天府一街西
剑南大道天府一街口
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
益州大道锦城大道口
锦悦西路
高新区孵化园
锦尚西一路
交子南一路中
地铁金融城站
府城大道中段
天府大道天顺南街口
天顺路天顺南街口
天九街
天环街天长路口
天长路北
桂溪立交西
桂溪支路
东苑
...
30
桂溪公交站
点击查看完整线路
桂溪路
桂溪路中
高攀路南
高攀路
30
桂溪公交站
1058路
天长路南-天长路南
查看线路
天长路南
天环街西
天久南街
天顺路南
天晖路南
天益南巷口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天韵路北
天晖北街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天久北街口
天环街天长路口
天长路
天长路南
天九街公交站简介
天九街公交车站几号车到?经过天九街站的公交线路共4条,包括153路、175路、184路等,在此站乘车可前往地铁衣冠庙站、金桂路、桂溪公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车