公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
贵通御苑
贵通御苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
S07路
S08路
S11路
844路
关注公众号查收线路信息
S07路
永安路-昆山村委
查看线路
永安路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
中医院(花园路)
花园路双楠大道口
成都电子信息学校
环卫所车队
双楠大道宜城大街口
双楠大道菜园路口
弘博科技
七洞桥
新安村
白头村幼儿园
太平桥1
王家碾
红石新村
...
29
昆山村委
点击查看完整线路
红石东街
红石西街
昆山社区
29
昆山村委
S08路
胜利-双流社保局
查看线路
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
牧山路南
牧山路中
牧山路北
牧华路口
应天寺
大件路应天寺路口
大件路南寿街口
城铁双流西站
环港路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
...
28
双流社保局
点击查看完整线路
丰乐东街
丰乐西街
28
双流社保局
S11路
永安路-燕和路
查看线路
永安路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
白河路三段
白河路四段
双流规划展览馆
中医院(花园路)
国芯大道中
国芯大道南
棠湖中学新校区
长沟村
涧槽南街双楠大道口
双楠大道藏卫路口
双楠大道大件路口
地铁应天寺站
云岭路口
大件路黄水段中
地铁黄水站
大件路黄水段南
燕扬大道口
燕杨路西
燕和路
844路
万家湾公交站-电视塔路三段
查看线路
万家湾公交站
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
地铁白佛桥站(G口)
永康森林公园
永康驿站
变色龙家私
大井村
地铁九江北站
元瑞家居商城
成大路口
双九路三段北
双九路三段南
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
...
37
电视塔路三段
点击查看完整线路
双九路一段南
双楠大道双九路口
金河路一段北
金河路一段中
金河路一段南
双流中心公园
金河路航鹰路口
白河生态区
金河路四段北
金河路四段南
白河路四段
37
电视塔路三段
贵通御苑公交站简介
贵通御苑公交车站几号车到?经过贵通御苑站的公交线路共4条,包括S07路、S08路、S11路等,在此站乘车可前往昆山村委、双流社保局、燕和路等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车