公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
聚龙路万兴路口
聚龙路万兴路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G79A路
83路
151路
201路
338路
关注公众号查收线路信息
G79A路
华兴小学-武侯政务中心
查看线路
华兴小学
华泰四路口
三环路川藏立交桥南
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
聚龙路万兴路口
兆景路聚龙路口
兆景路聚福路口
福锦路一段
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
武侯政务中心
83路
聚龙路口-九里堤公交站(长庆西路)
查看线路
聚龙路口
聚龙路万兴路口
兆景路聚龙路口
聚福路
武兴二路南
武科东二路
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武兴二路北
武青东四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
成都花园
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
...
36
九里堤公交站(长庆西路)
点击查看完整线路
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
九里堤公交站
36
九里堤公交站(长庆西路)
151路
西部鞋都-百花中心站
查看线路
西部鞋都
成双大道中段
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
地铁簇桥站
百锦路
福锦路一段南
福锦路一段
福锦路一段北
万兴路中
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
武阳大道
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环少陵路口
清水河桥
二环清水河
二环路青华路口
...
29
百花中心站
点击查看完整线路
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
29
百花中心站
201路
聚龙路口-马家寺
查看线路
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
七里大道东
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
338路
福锦路二段北-顺兴路
查看线路
福锦路二段北
簇桥
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交北
果盛路西
顺兴路
聚龙路万兴路口公交站简介
聚龙路万兴路口公交车站几号车到?经过聚龙路万兴路口站的公交线路共5条,包括G79A路、83路、151路等,在此站乘车可前往武侯政务中心、九里堤公交站(长庆西路)、百花中心站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车