公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
地铁孵化园站
地铁孵化园站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K13A线
K13线
G25路
D512路
G515路
11路
162路
188路
关注公众号查收线路信息
K13A线
九里堤公交站-地铁孵化园站
查看线路
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
地铁孵化园站
地铁孵化园站
K13线
天府软件园(天府大道)-九里堤公交站
查看线路
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
地铁锦城广场东站
高新区孵化园
锦尚西一路
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
地铁高新站
和硕东街
地铁石羊立交站
剑南大道和硕西街口
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
红牌楼东
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
府南新区
蜀汉路口北
西南交大
...
29
九里堤公交站
点击查看完整线路
地铁星河站
香榭里
地铁金府站
29
九里堤公交站
G25路
锦悦西路-三瓦窑街
查看线路
锦悦西路
锦城公园
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道科华南路口
濯锦北路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
D512路
海棠路喜树街口-地铁孵化园站
查看线路
海棠路喜树街口
海棠路中
枫树街南
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
地铁孵化园站
G515路
地铁孵化园站-绿野路
查看线路
地铁孵化园站
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
天府三街益州大道口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华新中街
华新上街
南湖大道北
绿野路南湖大道口
绿野路
11路
百花中心站-复地金融岛
查看线路
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲北路
地铁庆安站
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
市一医院
成汉南路锦晖西二街口
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
...
28
复地金融岛
点击查看完整线路
地铁心岛站
环岛路口
28
复地金融岛
162路
大源公交站-高朋大道北
查看线路
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
和盛东街口
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
...
37
高朋大道北
点击查看完整线路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
37
高朋大道北
188路
公济桥路西-火车南站综合交通枢纽
查看线路
公济桥路西
公济桥路中
公济桥路东
新上街南
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天府软件园东侧
天华路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
高新区孵化园
锦尚西一路
交子南一路中
交子大道益州大道口
交子大道成汉南路口
地铁交子大道站
...
34
火车南站综合交通枢纽
点击查看完整线路
万象路
地铁市一医院站
地铁石羊立交站
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
盛和一路西
34
火车南站综合交通枢纽
地铁孵化园站公交站简介
地铁孵化园站公交车站几号车到?经过地铁孵化园站的公交线路共8条,包括K13A线、K13线、G25路等,在此站乘车可前往地铁孵化园站、九里堤公交站、三瓦窑街等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车