公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
一环路南四段
一环路南四段
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
G69路
6路
10路
27路
34路
45路
77路
115路
141路
153路
280路
1126路
夜间3路
夜间4路
关注公众号查收线路信息
G69路
百花中心站-锦悦西路
查看线路
百花中心站
地铁高升桥站
玉林北路
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
6路
聚荟街-仙韵二路
查看线路
聚荟街
万兴路
聚龙路口
聚福路南
聚福路
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站(C口)
洗面桥街
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
...
44
仙韵二路
点击查看完整线路
大学路
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
游泳池
天府熊猫塔
猛追湾东街口
建设路西
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴四路
44
仙韵二路
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
查看线路
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
文盛路成双大道口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
...
33
新太平园家居城
点击查看完整线路
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
金江路双凤四街口
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
33
新太平园家居城
27路
火车北站公交站-火车北站西
查看线路
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
一环五丁路口
一环白马寺街口
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
一环高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
...
47
火车北站西
点击查看完整线路
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
成华区政府
地铁新鸿路站
一环建设路口
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁前锋路站
一环三友路口
地铁梁家巷站
一环顺沙巷口
一环路北三段
人民北路
火车北站公交站
47
火车北站西
34路
火车北站公交站-火车北站西
查看线路
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
电子科大沙河校区
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
...
45
火车北站西
点击查看完整线路
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
地铁青羊宫站
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
地铁抚琴站
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
人民北路
火车北站公交站
45
火车北站西
45路
吉顺街-红光路
查看线路
吉顺街
胜利桥街
晋吉北路南
晋吉南路
晋吉南路南
武侯大道太平巷口
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
西南民族大学
地铁衣冠庙站
小天东街
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
...
41
红光路
点击查看完整线路
华西坝
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
太升南路
太升路口
太升北路
星辉东路
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
建设南三路
41
红光路
77路
染靛街东-成都公交停保基地
查看线路
染靛街东
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠(锦里)
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站
芳草街北
芳草街中
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
人南立交东
新希望路口
二环科华路口
棕树村
东湖公园
二环东五段
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
...
35
成都公交停保基地
点击查看完整线路
经天路
皇经社区
经天路东
锦绣大道金像寺
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道成龙路口
成龙路静逸路口
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
35
成都公交停保基地
115路
天府软件园公交站-百花中心站
查看线路
天府软件园公交站
天府软件园东侧
天华路
新会展中心南侧
世纪城路江滩公园
新会展中心东侧
新会展北侧世纪城路口
新会展中心北侧
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
益州大道天府一街口
锦城公园
益州大道锦城大道口
南苑
益州大道交子大道口
益州大道府城大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林中路
玉林北路
地铁衣冠庙站
...
32
百花中心站
点击查看完整线路
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
32
百花中心站
141路
红牌楼-五桂桥公交站
查看线路
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
一环成科北路口
地铁磨子桥站
地铁新南门站
红星路四段
义学巷口
芷泉街
地铁牛王庙站
水碾河
水碾河路
双桥子
塔子山公园
五桂桥公交站
153路
天长路中-地铁衣冠庙站
查看线路
天长路中
天长路
天环街天长路口
天九街
天顺中街
三环路天府立交桥
地铁火车南站(G1口)
盛和一路西
火车南站西路中
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
玉林街倪家桥路口
玉林街
玉林东路
玉林西路东
玉林西路
玉林西路西
地铁衣冠庙站
永丰路
地铁永丰站(B口)
肖家河街南
肖家河街
兴蓉社区
西南民族大学
...
26
地铁衣冠庙站
点击查看完整线路
26
地铁衣冠庙站
280路
美洲花园-省医院
查看线路
美洲花园
美洲北路
地铁庆安站
地铁庆安站(D口)
新雅街南
庆安小学
科园南路
科园南一路
高棚子
创业路二环路口南
永丰路
永丰路玉林西路口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
青羊宫
送仙桥
浣花北路北
省医院
1126路
小天北街-小天北街
查看线路
小天北街
小天东街
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
武侯祠横街南
武侯祠横街
武侯祠(锦里)
染靛街
染靛街东
浆洗街(华西医院)
地铁衣冠庙站(C口)
电信南街
小天小区
小天北街
夜间3路
火车北站公交站-火车北站西
查看线路
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
电子科大沙河校区
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
...
42
火车北站西
点击查看完整线路
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
地铁抚琴站
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
人民北路
42
火车北站西
夜间4路
火车北站公交站-火车北站西
查看线路
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
一环五丁路口
一环白马寺街口
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
一环高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
...
46
火车北站西
点击查看完整线路
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
成华区政府
地铁新鸿路站
一环建设路口
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁前锋路站
一环三友路口
地铁梁家巷站
一环顺沙巷口
一环路北三段
人民北路
46
火车北站西
一环路南四段公交站简介
一环路南四段公交车站几号车到?经过一环路南四段站的公交线路共14条,包括G69路、6路、10路等,在此站乘车可前往锦悦西路、仙韵二路、新太平园家居城等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车