公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
茶店子公交站
茶店子公交站
途经路线[24条]
免费发送线路信息到微信
K17线
D720路
4路
17路
25路
29路
82路
113路
136路
137路
143路
158路
228路
228路区间
281路
314A路
314路
653路
710A路
710路
716路
720路
723路
夜间14路
关注公众号查收线路信息
K17线
茶店子公交站-商贸城枢纽站
查看线路
茶店子公交站
羊犀立交北
金牛立交南
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
西南交大
商贸大道口
火车北站东
中环路
三环路
凤凰山公园
利民路南
利民路大天路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
万石路南
万石路天歌路口
万石路天佑路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天音路口
...
31
商贸城枢纽站
点击查看完整线路
地铁九道堰站
地铁杜家碾站
国际商贸城西
聚虹路
汇兴路
31
商贸城枢纽站
D720路
郫都区客运中心-茶店子公交站
查看线路
郫都区客运中心
成灌路郫彭路口
快铁郫都区站
现代工业港
红光大道尚锦路口
红光镇
西华大学南大门
犀浦快铁站
土桥
天府艺术公园
茶店子公交站
4路
成都东客站(东广场)-茶店子公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
东城根上街
商业街口
东城根下街北
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
五里村
金牛公园
...
27
茶店子公交站
点击查看完整线路
金牛立交南
27
茶店子公交站
17路
天宇路百草路口-火车北站公交站
查看线路
天宇路百草路口
百草路天虹路口
百草路迪康大道口
百草路天朗路口
百草路天河路口
百草路东
地铁百草路站
金粮路南
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路阳光街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
...
34
火车北站公交站
点击查看完整线路
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
群星路西
群星路
九里堤中路北
二环九里堤南路口
二环商贸大道口
34
火车北站公交站
25路
昭觉寺公交站-茶店子公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
长和路
长青北路
九里堤公交站
香榭里
地铁星河站
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
营康西路西
育英路
...
30
茶店子公交站
点击查看完整线路
育苗路西
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
30
茶店子公交站
29路
文家场-育仁公交站
查看线路
文家场
精城花园
文家场口
文兴南路
康庄小区
张家碾村
土龙路环城绿道
蛟龙工业港
大石桥村
新蓉电缆厂
高坎村
高坎二组
福利院
马家场
土龙路金辉路口
土龙路淳清路口
两河二街口
两河西五路
两河路金科苑南街口
金科苑
土桥村
土桥村
互助村南
互助村
地铁金周路站
...
33
育仁公交站
点击查看完整线路
金科西路金周路口
金科中路
金科东路西
金科东路
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
33
育仁公交站
82路
成仁公交站-茶店子公交站
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
地铁顺江路站
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠(锦里)
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
府南新区
金沙遗址东门
...
34
茶店子公交站
点击查看完整线路
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
34
茶店子公交站
113路
茶店子公交站-十里店公交站
查看线路
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀光路
蜀光路东
营康西路西
一品天下大街北
五里村
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
...
37
十里店公交站
点击查看完整线路
二环府青立交
桃蹊路西
双建路
双建路中
建设北路三段东
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
建设南路东
杉板桥公园
杉板桥路东
37
十里店公交站
136路
地铁熊猫大道站-茶店子公交站
查看线路
地铁熊猫大道站
富森美家居
川陕立交东
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
拥军路口
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交西
泉水小区
三环泉水西路口
成彭立交东
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
137路
茶店子公交站-成都公交停保基地
查看线路
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
万兴路口
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
南三环路五段
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
...
44
成都公交停保基地
点击查看完整线路
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
天府立交西
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
44
成都公交停保基地
143路
植物园-茶店子公交站
查看线路
植物园
地铁金华寺东路站
金华寺东路
金华寺西路
金芙蓉大道金新路口
金新路
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
车站村五组
金芙蓉大道北星大道口东
金芙蓉大道北星大道口西
金芙蓉大道南丰大道口
金芙蓉大道陆家大道口
金芙蓉大道古柏路口
金芙蓉大道洞安路口
安靖快铁公交站
金芙蓉大道阳光南路口西
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道盛安街口
侯家小区路口
金芙蓉大道南
土桥
金泉路
...
28
茶店子公交站
点击查看完整线路
金牛宾馆
天府艺术公园
28
茶店子公交站
158路
清淳家园-茶店子公交站
查看线路
清淳家园
清新路
两河路西
两河路
两河路金科苑南街口
金科苑南街
金科苑
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道口
茶店子公交站
228路
万家湾公交站-茶店子公交站
查看线路
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
市妇女儿童中心医院
光华北三路口
日月大道光华北一路口
西货站路口
西货站路日月大道口
西货站路万花二路口
地铁成都西站
清波社区
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街三环路口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交西
蜀跃路西
蜀跃路中
茶店子公交站
228路区间
茶店子公交站-成都西站
查看线路
茶店子公交站
成都西站
281路
地铁西北桥站-金科南二路
查看线路
地铁西北桥站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
一品天下长庆路口
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
科兴南路东
金科南二路
314A路
茶店子公交站-康平路
查看线路
茶店子公交站
高家村
土桥村
何家桥
西芯大道天辰路口
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道天朗路口
西芯大道迪康大道口
西芯大道天虹路口
西芯大道天宇路口
科新路
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
地铁檬梓站
天源路北
天源路西源大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
康胜路
安和二路
康平路
314路
德源公交站-茶店子公交站
查看线路
德源公交站
红旗大道田坝东街口
红旗大道稻香路口
红旗大道
菁蓉镇
西源大道兴港路口
西源大道华港路口
西源大道荣港路口
西源大道仁港路口
西源大道通港路口
西源大道正港路口
西源大道南北大道口
西源大道中
天源路西源大道口
天源路合信路口
天源路合作路口
天源路北
天健路科晶路口
地铁檬梓站
西区大道尚丰路口
西区大道托普学院
地铁尚锦路站
西区大道尚华路口
西区大道尚雅路口
地铁红高路站
...
51
茶店子公交站
点击查看完整线路
地铁红高路站
百草路天润路口
百草路中
百草路西
百草路环城绿道
百草路天宇路口
百草路天虹路口
百草路迪康大道口
百草路天朗路口
百草路天河路口
百草路东
地铁百草路站
金粮路南
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛立交南
51
茶店子公交站
653路
新都客运枢纽站-茶店子公交站
查看线路
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
...
47
茶店子公交站
点击查看完整线路
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
47
茶店子公交站
710A路
荣军校-茶店子公交站
查看线路
荣军校
安全村
民印村九组
团结公交站
团结镇
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
和润国际
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
西华大学南大门
犀浦快铁站
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路
土桥
金泉路
金牛宾馆
地铁迎宾大道站
迎宾大道
茶店子公交站
710路
茶店子公交站-黄家桥公交站
查看线路
茶店子公交站
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路万福三街口
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
校园路公交站
地铁兴业北街站
天府路北段
天府路中段
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
...
33
黄家桥公交站
点击查看完整线路
平安村五组
沙西线团结路口
永定村七组
成都影视硅谷
团结镇综合文化站
四川传媒学院
团结镇
33
黄家桥公交站
716路
花园镇公交站-茶店子公交站
查看线路
花园镇公交站
永泉村村委会
大林村西
大林村东
子云
达通桥西
达通桥东
友爱镇公交站
友爱镇
皇庄村
清溪村
释迦桥
兴福村
科幻大道科昌路口
科幻大道太清路口
科幻大道青龙南街口
成都科幻馆
科幻公园
科幻大道花石街口
科幻大道郫温路口
有轨电车大禹东路站
有轨电车花石站
区政务中心
中信大道郫温路口
中信大道二段
...
48
茶店子公交站
点击查看完整线路
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路
天全路
天映路(有轨电车)
西源大道天彩路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
电子科大清水河校区南二门
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
土桥村
蜀西路迎宾大道口
48
茶店子公交站
720路
郫都区客运中心-茶店子公交站
查看线路
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
成灌路长清路口
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路中
全兴路
土桥
...
29
茶店子公交站
点击查看完整线路
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
29
茶店子公交站
723路
茶店子公交站-港大路公交站
查看线路
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
...
27
港大路公交站
点击查看完整线路
港大路港通北二路口
27
港大路公交站
夜间14路
锦园路口-地铁一品天下站
查看线路
锦园路口
校园路犀方路口
天府路锦宁巷
天府路南
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
金樽三街北
金樽三街南
互通一路
兴科北路
金科南二路盛业街口
兴盛东路
茶店子公交站
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀光路
蜀兴西街西
地铁一品天下站
茶店子公交站公交站简介
茶店子公交站公交车站几号车到?经过茶店子公交站的公交线路共24条,包括K17线、D720路、4路等,在此站乘车可前往商贸城枢纽站、茶店子公交站、火车北站公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
245路
248路
239路
22路
1126路
T103A路
华西第二医院锦江院区直达地铁专线
T103路巡游公交
T204路
T208路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车