公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
荆竹西路中
荆竹西路中
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K19线
67路
146路
263路
285路
655路
661A路
1030路
关注公众号查收线路信息
K19线
洪河公交站-韦家碾公交站
查看线路
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
地铁净居寺站
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
67路
九里堤公交站-丛荟路公交站
查看线路
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
...
41
丛荟路公交站
点击查看完整线路
成都七中英才学校
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
41
丛荟路公交站
146路
二环建设南路口-韦家碾公交站
查看线路
二环建设南路口
建设南路西
建设南路
建设南支路
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
八里庄路北
八里庄路民和路口
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
荆竹西路西
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
263路
升仙湖北路北-升仙湖北路北
查看线路
升仙湖北路北
洪山路
羊子山路
洪山北路
荆竹村
荆竹坝路
荆竹西路中
凤凰公交站
荆翠南三街
荆顺路
荆竹坝路
荆竹村
洪山北路
羊子山路
洪山路
地铁昭觉寺南路站
横桥街
洪山南路中
洪山南路南
升仙湖北路南
升仙湖北路中
升仙湖北路北
285路
桂林新居-韦家碾公交站
查看线路
桂林新居
桂林西路
桂林西路桂香二路口
桂香一路南
北湖公交站
同乐西一巷口
湖山路
湖景五路
湖秀二路湖景五路口
湖秀二路
湖山路湖秀二路口
蜀龙路中
龙青路蜀龙路口
石马社区
成绵立交西
东林二路口
新山六组
致和路口
富森美家居
川陕立交东
川陕立交南
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
荆竹西路西
...
28
韦家碾公交站
点击查看完整线路
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
28
韦家碾公交站
655路
新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站
查看线路
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
蜀龙大道马超路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
蜀龙大道环城绿道
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉菲庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
熊猫基地
一里塘
新华村
...
35
青冈北路地铁韦家碾站
点击查看完整线路
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
35
青冈北路地铁韦家碾站
661A路
青冈北路-保利狮子湖公交站
查看线路
青冈北路
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
新山社区
一里村
一里轩
熊猫大道翠竹巷口
蜀龙路箭竹路口
熊猫大道蜀龙路口
保利狮子湖熊猫大道口
保利狮子湖公交站
1030路
凤凰公交站-凤凰公交站
查看线路
凤凰公交站
荆翠西路东
荆翠南二街
荆竹西路东
地铁动物园站
动物园
川陕路口
荆竹村
荆竹坝路
荆竹西路中
荆竹西路西
地铁韦家碾站
地铁韦家碾站(D口)
荆翠西路西
凤凰公交站
荆竹西路中公交站简介
荆竹西路中公交车站几号车到?经过荆竹西路中站的公交线路共8条,包括K19线、67路、146路等,在此站乘车可前往韦家碾公交站、丛荟路公交站、升仙湖北路北等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车