公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
林荫街
林荫街
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
6路
19路
21路
28路
关注公众号查收线路信息
6路
聚荟街-仙韵二路
查看线路
聚荟街
万兴路
聚龙路口
聚福路南
聚福路
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站(C口)
洗面桥街
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
...
44
仙韵二路
点击查看完整线路
大学路
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
游泳池
天府熊猫塔
猛追湾东街口
建设路西
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴四路
44
仙韵二路
19路
华西坝(华西口腔医院)-火车南站公交站
查看线路
华西坝(华西口腔医院)
新南门汽车站
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
望江路
四川大学(望江楼公园)
望江楼公园南门
竹林村
高攀路北
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
21路
牛王庙-东坡北二路
查看线路
牛王庙
芷泉街
东门大桥
地铁春熙路站(E2口)
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
广福桥北街
广福桥正街
广福桥西街
双楠街
双楠路西
逸都路东
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
金雁路南
...
31
东坡北二路
点击查看完整线路
金雁路北
沙堰街
东坡大道沙堰街口
东坡大道瑞南街口
东坡大道中
31
东坡北二路
28路
火车北站公交站-石羊场公交站
查看线路
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
红星路一段
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
华西医院第二门诊部
电信路南
电信路华西医院
黉门后街华西医院
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
...
29
石羊场公交站
点击查看完整线路
地铁殷家林站
地铁庆安站
益园二路
29
石羊场公交站
林荫街公交站简介
林荫街公交车站几号车到?经过林荫街站的公交线路共4条,包括6路、19路、21路等,在此站乘车可前往仙韵二路、火车南站公交站、东坡北二路等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车