公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
成双大道中段
成双大道中段
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
57路
151路
261路
802路
803路
807路
832路
关注公众号查收线路信息
57路
西部鞋都-荷花池公交站
查看线路
西部鞋都
鞋都南二路
成双大道中段
川藏路武侯大道口
成双大道新苗西街口
文昌路北
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
三六三医院
文翁路南
文翁路
东城根南街
商业街口
...
33
荷花池公交站
点击查看完整线路
东城根下街北
北较场西路
五丁桥
白马寺
人民北路
火车北站公交站
火车北站东
33
荷花池公交站
151路
西部鞋都-百花中心站
查看线路
西部鞋都
成双大道中段
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
地铁簇桥站
百锦路
福锦路一段南
福锦路一段
福锦路一段北
万兴路中
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
武阳大道
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环少陵路口
清水河桥
二环清水河
二环路青华路口
...
29
百花中心站
点击查看完整线路
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
29
百花中心站
261路
译华学校-地铁簇锦站
查看线路
译华学校
凉港三路北
金航路簇马路口
地铁金花站
金航路
金航路北
金花镇
成双大道龙井工业区
智谷大道成双大道口
智远大道金履二路口
金履三路西
金履三路东
地铁簇桥站
百锦路
福锦路二段北
龙井东街口
龙井东街中
龙井东街北
地铁簇锦站
802路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣路
成双大道一段西
成双大道商都路口
接待寺南
接待寺
高林路
江安河
金花镇
成双大道龙井工业区
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站(B口)
803路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
...
29
地铁华兴站(B口)
点击查看完整线路
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
29
地铁华兴站(B口)
807路
地铁太平园站-彭镇综合文化站
查看线路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站(东侧)
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
...
33
彭镇综合文化站
点击查看完整线路
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
33
彭镇综合文化站
832路
西航港大道黄瓦街口-鞋都南二路
查看线路
西航港大道黄瓦街口
西航港大道灯杆坝路口
西航港大道牧华路口
西航港大道腾飞七路口
西航港大道腾飞五路口
西航港大道腾飞四路口
西航港大道腾飞三路口
腾飞二路西
杨桥路南
空港一路二段北
空港一路一段南
空港一路一段中
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路一段
锦华路临港路口
北京华联购物中心
锦华路机场路口
锦华路常乐小区
信息工程培训中心
...
34
鞋都南二路
点击查看完整线路
凉港路
凉港路北
金航路簇马路口
地铁金花站
金航路
金航路北
金花镇
成双大道龙井工业区
34
鞋都南二路
成双大道中段公交站简介
成双大道中段公交车站几号车到?经过成双大道中段站的公交线路共7条,包括57路、151路、261路等,在此站乘车可前往荷花池公交站、百花中心站、地铁簇锦站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车