公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
平桥村村委会
平桥村村委会
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Q13路
Q21路
Q22路
关注公众号查收线路信息
Q13路
清泉场站-红花塘村
查看线路
清泉场站
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
平桥村村委会
平桥小区
车站新区
人和中学
农业综合服务站
人和客运站
拱桥湾
刘家枯井
壁山村四组
红人桥
卢家院子
李家梗
三号桥
...
29
红花塘村
点击查看完整线路
神仙桥
庄家院子
吊桥
29
红花塘村
Q21路
人和客运站-福洪镇政府
查看线路
人和客运站
农业综合服务站
人和学校
车站新区
平桥村村委会
郑家院子
油坊村一组
史家湾
观音庙
油坊村白家桥
柏树坳
红沙坡
杏林
杏花村景区游客中心
杏花路口
天府庄园西
福洪场镇东
福洪场镇中
福洪镇卫生院
福洪镇政府
Q22路
青白江区综合枢纽-人和客运站
查看线路
青白江区综合枢纽
老客运站
同华大道华逸北路口
同华大道红阳路口
川化中学
同华大道凤凰西七路口
同华大道凤凰西六路口
南开为民学校北
凤凰里水街
大弯中学北
华金大道三段东
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
...
52
人和客运站
点击查看完整线路
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
清泉大道欧城南路口
清泉公立卫生院
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
平桥村村委会
平桥小区
车站新区
人和学校
农业综合服务站
52
人和客运站
平桥村村委会公交站简介
平桥村村委会公交车站几号车到?经过平桥村村委会站的公交线路共3条,包括Q13路、Q21路、Q22路,在此站乘车可前往红花塘村、福洪镇政府、人和客运站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车