公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
净居寺南路
净居寺南路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路
79路
218路
关注公众号查收线路信息
12路
林荫中街-肖家街
查看线路
林荫中街
地铁磨子桥站
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
洪河大道北路
玉鹤路梧桐路口
洪玉路玉鹤路口
...
31
肖家街
点击查看完整线路
洪玉路
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
和韵路
洪河镇北路
31
肖家街
79路
国槐街成龙大道口-地铁倪家桥站
查看线路
国槐街成龙大道口
蓝谷地
国槐街南
海桐街
赖家新桥
赖家新桥路口
劼人路静明路口
地铁狮子山站
菱窠路西
静康路中
静康路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
人南立交东
玉林南街
倪家桥路口
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
218路
成仁公交站-龙泉汽车总站
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
连山村
连山村招呼站
十二公里
...
32
龙泉汽车总站
点击查看完整线路
界牌工业园区
向阳桥
驿都大道玉泉路口
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
32
龙泉汽车总站
净居寺南路公交站简介
净居寺南路公交车站几号车到?经过净居寺南路站的公交线路共3条,包括12路、79路、218路,在此站乘车可前往肖家街、地铁倪家桥站、龙泉汽车总站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车