公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
黄桷树街
黄桷树街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
S34路
S36路
820路
关注公众号查收线路信息
S34路
黄桷树街-花龙门
查看线路
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
牧华路黄甲大道口
牧华路环港路口
牧华路一段中
牧华路口
牧山路北
牧山路中
牧山路南
牧山路燕杨路口
胜利场口
胜利
宜城路
石子沟村
四季果园
桂花村村委
路政考场
贺店子
向家沟
花龙椒香
花龙门村委会
马口山
廖店子
...
29
花龙门
点击查看完整线路
花龙门安置小区
成雅路小区
原山小区
29
花龙门
S36路
黄桷树街-三里坝
查看线路
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路黄甲大道口
会缘路中
物流大道口
物流园区
物流大道
大件路机场路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
长顺路四段
长顺路三段
东升一中
三强西路地铁东升站
藏卫路北四段地铁东升站
...
39
三里坝
点击查看完整线路
丛桂街
淳化街
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
电视塔路棠中路口
电视塔路二段
涧槽北街
涧槽中街北
双流妇幼保健院
涧槽中街南
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街一段地铁三里坝站
39
三里坝
820路
黄桷树街-地铁海昌路站
查看线路
黄桷树街
黄甲广场
西航港大道牧科路口
西航港大道黄瓦街口
西航港大道灯杆坝路口
牧华路空港四路口
双黄路牧华路口
黄龙大道二段北
温家山路黄龙大道口
温家山路物联大道口
万顺路二段西
万顺路华府大道口
万顺路一段西
万顺路一段中
万顺路一段东
地铁南湖立交站
南湖立交东
牧华路锦江路口
牧华路三段中
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站
黄桷树街公交站简介
黄桷树街公交车站几号车到?经过黄桷树街站的公交线路共3条,包括S34路、S36路、820路,在此站乘车可前往花龙门、三里坝、地铁海昌路站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车