公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
纺织高等专科学校
纺织高等专科学校
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
P20路
P102路
116路
726路
关注公众号查收线路信息
P20路
犀浦公交站-清江中心站
查看线路
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
...
30
清江中心站
点击查看完整线路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛寺大街口
30
清江中心站
P102路
锦园社区-锦园社区
查看线路
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
锦园路口
锦园社区
116路
九里堤公交站-合信路天盛路口
查看线路
九里堤公交站
子星路
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交
天府艺术公园
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
地铁天宇路站
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
...
38
合信路天盛路口
点击查看完整线路
百草路天润路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
38
合信路天盛路口
726路
新业路西源大道口-港大路公交站
查看线路
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
百草路东
百草路天河路口
天朗路百草路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
仁和(有轨电车)
港东二路港泰大道口
港大路公交站
纺织高等专科学校公交站简介
纺织高等专科学校公交车站几号车到?经过纺织高等专科学校站的公交线路共4条,包括P20路、P102路、116路等,在此站乘车可前往清江中心站、锦园社区、合信路天盛路口等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车