公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
金芙蓉大道犀安路口
金芙蓉大道犀安路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
P31路
69路
143路
245路
关注公众号查收线路信息
P31路
沙湾服装城-安靖快铁公交站
查看线路
沙湾服装城
沙湾村五大队
沙湾村村委会
赛驰村十五组
安靖北路
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
69路
新业路西源大道口-地铁军区总医院站(熊猫基地)
查看线路
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路新力路口
百叶路
新天路西
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路阳光街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
金科南路
金科南路东
金科中路口
地铁金科北路站
金芙蓉大道南
侯家小区路口
金芙蓉大道盛安街口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道阳光南路口西
安靖快铁公交站
金芙蓉大道犀安路口
金丰路正义路口
金丰路正义路口
...
45
地铁军区总医院站(熊猫基地)
点击查看完整线路
古柏二队
古柏村
金丰路古柏路口
大丰公交站
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路利民路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
兴川路
兴川路隆华路口
兴川路兴顺东路口
长胜六队
成都医学院
成都军区总医院
45
地铁军区总医院站(熊猫基地)
143路
植物园-茶店子公交站
查看线路
植物园
地铁金华寺东路站
金华寺东路
金华寺西路
金芙蓉大道金新路口
金新路
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
车站村五组
金芙蓉大道北星大道口东
金芙蓉大道北星大道口西
金芙蓉大道南丰大道口
金芙蓉大道陆家大道口
金芙蓉大道古柏路口
金芙蓉大道洞安路口
安靖快铁公交站
金芙蓉大道阳光南路口西
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道盛安街口
侯家小区路口
金芙蓉大道南
土桥
金泉路
...
28
茶店子公交站
点击查看完整线路
金牛宾馆
天府艺术公园
28
茶店子公交站
245路
安靖快铁公交站-升仙湖巴士换乘站
查看线路
安靖快铁公交站
金芙蓉大道犀安路口
金丰路正义路口
川建路西
川建路
地铁泉水路站
地铁洞子口站
五块石路
五块石路站北北街口
五块石电器市场
五块石
花径路南
花径路
东沙街
双沙路
地铁升仙湖站
升仙湖巴士换乘站
金芙蓉大道犀安路口公交站简介
金芙蓉大道犀安路口公交车站几号车到?经过金芙蓉大道犀安路口站的公交线路共4条,包括P31路、69路、143路等,在此站乘车可前往安靖快铁公交站、地铁军区总医院站(熊猫基地)、茶店子公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车