公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
金辉路
金辉路
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
G107路
G175路
13路
33路
64路
64路区间
107路
163路
164路
228路
262路
656路
736路
夜间12路
关注公众号查收线路信息
G107路
黄土村公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
黄土村公交站
经一路南
经一路中
纬一路
纬一路经二路口
地铁黄田坝站(B口)
地铁黄田坝站
清漪街
金辉路中
清波社区
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
G175路
地铁西南财大站-清波公交站
查看线路
地铁西南财大站
金沙公交枢纽站
金阳路东
金凤路中
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
13路
西御街-高新西区公交站
查看线路
西御街
人民公园
同仁路口
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
金阳路东
金阳路
金阳路中
蜀辉路
中大君悦金沙
成都第一骨科医院
清波社区
金辉路中
金辉路成飞路口
金辉路经四路口
两河路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
...
26
高新西区公交站
点击查看完整线路
26
高新西区公交站
33路
昭觉寺公交站-清波小区
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
二环路北三段
火车北站东
火车北站西
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
...
29
清波小区
点击查看完整线路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清百路
29
清波小区
64路
清波小区-龙绵街东裕路口
查看线路
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
地铁西南财大站
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
顺城大街南
市青少年宫
锣锅巷
省市政务中心
北大街
簸箕街
...
37
龙绵街东裕路口
点击查看完整线路
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
东荆路南
龙绵街中
37
龙绵街东裕路口
64路区间
清波小区-金沙公交枢纽站
查看线路
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
107路
锣锅巷-清波公交站
查看线路
锣锅巷
正府街
江汉路东
江汉路西
万和路
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金凤路中
金鹏街东
金鹏街
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
163路
清波社区-宽窄巷子
查看线路
清波社区
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街西
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金凤路中
金沙遗址
金沙遗址东门
府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
抚琴南路
青羊东二路
西青路
实业街
宽窄巷子
164路
双楠小区-清波公交站
查看线路
双楠小区
双楠路
双楠路西
逸都路东
云影路
置信路
龙华北路北
青羊大道清风街口
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
贝森南路南
贝森南路北
贝森路
西单商场
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清波路清百路口
清波路
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
228路
万家湾公交站-茶店子公交站
查看线路
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
市妇女儿童中心医院
光华北三路口
日月大道光华北一路口
西货站路口
西货站路日月大道口
西货站路万花二路口
地铁成都西站
清波社区
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街三环路口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交西
蜀跃路西
蜀跃路中
茶店子公交站
262路
中海国际-东坡大道
查看线路
中海国际
汇川街三段
两河西三路北
两河西四路
两河西三路南
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
清淳家园
清淳二街北
清淳二街中
清淳二街南
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站(A口)
清波社区
成都第一骨科医院
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
东坡大道
656路
成都西站公交枢纽站-蚕丛路
查看线路
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站(A口)
清波社区
成都第一骨科医院
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交北
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
林湾村
林湾公交站
高桥村
安靖镇
...
39
蚕丛路
点击查看完整线路
四川省商务学校
方碑村三队
卡碧蓝湾
高堆一队
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
地铁大丰站C口
地铁大丰站B口
蚕丛路小学
39
蚕丛路
736路
德源公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
德源公交站
红旗大道田坝东街口
红旗大道稻香路口
红旗大道
菁蓉镇
西源大道兴港路口
西源大道仁港路口
西源大道南北大道口
天源路西源大道口
合信路天盛路口
合信路天全路口
合信路天映路口
合信路合瑞南路口
合信路天彩路口
合信路
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
电子科大清水河校区南二门
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
高新西区公交站
金辉路景观路口
...
36
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
金辉路土龙路口
两河路口
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
清波社区
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
36
金沙公交枢纽站
夜间12路
美洲花园-清波小区
查看线路
美洲花园
新乐路东
新乐路
新乐路成雅路口
高棚子
创业路二环路口南
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南大街
大业路
盐市口
人民公园
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
地铁西南财大站
铁门坎
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
...
31
清波小区
点击查看完整线路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
清波路
清源二路
董家店路西
31
清波小区
金辉路公交站简介
金辉路公交车站几号车到?经过金辉路站的公交线路共14条,包括G107路、G175路、13路等,在此站乘车可前往金沙公交枢纽站、清波公交站、高新西区公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车