公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
煎茶场口
煎茶场口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T7路
T7路区间
T31路
T163路
烈士陵园专线
关注公众号查收线路信息
T7路
籍田汽车站-地铁西博城站
查看线路
籍田汽车站
籍田街道
籍黄路口
刘公路口
平安村
沿溪新桥
烈士陵园路口
尖山路口
煎茶场口
益州大道创启路口
华西天府医院
红梁西二街
兴隆湖南
地铁兴隆湖站
地铁西博城站(福州路)
地铁西博城站
T7路区间
籍田汽车站-地铁西博城站
查看线路
籍田汽车站
籍田街道
刘公路口
平安村
沿溪新桥
烈士陵园路口
尖山路口
煎茶场口
华西天府医院
湖畔中学
兴隆湖南
地铁兴隆湖站
地铁西博城站
T31路
籍田汽车站-华阳客运站
查看线路
籍田汽车站
籍田街道
籍黄路口
地平村
刘公路口
平安村
沿溪新桥
沿溪村
鹿溪河
烈士陵园路口
尖山路口
煎茶场口
益州大道创启路口
煎茶路口
官塘村
凉风顶村
新秦路口
秦皇寺村
秦皇苑
天府新区社事中心
工业技术学院
正兴路口
达观山
田家寺
成仁路沈阳路口
...
29
华阳客运站
点击查看完整线路
成仁路广福
地铁广福站(A1口)
两江路天府大道口
29
华阳客运站
T163路
鸿湘寺-地铁兴隆湖站
查看线路
鸿湘寺
鸿湘村
秦家林
徐家老房子
六岔村
老农村
老龙村村委会
刘公场镇
刘公公社
青松路口
茶林十二社
茶林十社
茶林一社
茶林电机房
科学城南路中
尖山路口
煎茶场口
煎茶路口
华西天府医院
湖畔中学
红梁街
红梁西二街口
兴隆湖南
兴隆湖西
地铁兴隆湖站
烈士陵园专线
华阳客运站-烈士陵园
查看线路
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
天府新区社事中心
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
煎茶场口公交站简介
煎茶场口公交车站几号车到?经过煎茶场口站的公交线路共5条,包括T7路、T7路区间、T31路等,在此站乘车可前往地铁西博城站、华阳客运站、地铁兴隆湖站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车