公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
锦水苑
锦水苑
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X02路
X02路区间
X05路
关注公众号查收线路信息
X02路
传化国际新城二站-泗崇小区
查看线路
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
...
33
泗崇小区
点击查看完整线路
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
泗义村五组
静崇路口
泗义村七组
33
泗崇小区
X02路区间
传化国际新城二站-蜂云谷
查看线路
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
...
44
蜂云谷
点击查看完整线路
绿色金融中心
高东路口
白云路口
新都工业园区管理委员会
君跃路兴业路口
高东路
新工大道
新工大道龙虎大道口
普河路一段
普河路二段
邻里中心
普河路金泰路口
普河路白云路口
白云路
星光路
黄鹤路永达路口
黄鹤路
蜂云谷一站
44
蜂云谷
X05路
地铁植物园站-西北村四组
查看线路
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
绕城大道南段蓉都大道口
花园小区三期
花园小区
金河湾小区
中集车辆园西门
中集车辆园一站
物流大道金芙蓉大道口
物流园区1
顺通路口
锦水苑
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
天元山庄
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都四中二站
如意大道
西北村四组
锦水苑公交站简介
锦水苑公交车站几号车到?经过锦水苑站的公交线路共3条,包括X02路、X02路区间、X05路,在此站乘车可前往泗崇小区、蜂云谷、西北村四组。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车