公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
城东客运中心
城东客运中心
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
G84路
3路
50路
65路
90路
137路
238路
352路
407路
899路
关注公众号查收线路信息
G84路
地铁天府五街站-国槐街北
查看线路
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
高新区孵化园
天府大道锦城大道口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
濯锦北路
锦江工业园
琉璃立交西
城东客运中心
皇经楼路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
3路
九里堤公交站-城东客运中心
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
...
35
城东客运中心
点击查看完整线路
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
35
城东客运中心
50路
成都东客站(东广场)-大源村
查看线路
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
航天立交北
航天立交南
海桐街口
海棠路口
娇子立交北
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府大道天晖中路口
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
...
39
大源村
点击查看完整线路
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
天府三街
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
天府二街南华路口
39
大源村
65路
火车北站公交站-城东客运中心
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
...
34
城东客运中心
点击查看完整线路
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
34
城东客运中心
90路
石羊场公交站-建材路
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
地铁心岛站
名都路锦尚东路口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
墨香路西
地铁金石路站
金石路北
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
...
41
建材路
点击查看完整线路
棣棠路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道白龙江路口
地铁迎晖路站
建材路南
41
建材路
137路
茶店子公交站-成都公交停保基地
查看线路
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
万兴路口
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
南三环路五段
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
...
44
成都公交停保基地
点击查看完整线路
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
天府立交西
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
44
成都公交停保基地
238路
曾家坡公交站-二环紫荆北路口
查看线路
曾家坡公交站
椰树街
海棠路银杏大道口
海棠路
海棠路喜树街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街南
枫树街口
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
地铁琉三路站
琉璃一街
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
...
30
二环紫荆北路口
点击查看完整线路
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
30
二环紫荆北路口
352路
锦丰二路东-锦丰二路东
查看线路
锦丰二路东
锦瑞路
锦江大道锦瑞路口
锦江大道锦阳大道口
皇经楼西路南
楠丰路东
楠丰路
榕声路南
包江桥
金石路南
地铁金石路站
毕昇路锦华路口
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼西路北
皇经楼一街
锦丰一路
锦丰二路东
407路
锦丰二路东-锦丰二路东
查看线路
锦丰二路东
锦丰三路东
锦丰三路
桦林园
锦绣大道经天东路口
地铁琉璃站C口
地铁琉三路站(A口)
锦华路三环路口
城东客运中心
皇经楼路口
锦丰二路东
899路
龙泉汽车总站-城东客运中心
查看线路
龙泉汽车总站
龙泉二中
北泉路南京路口
北泉路驿泉路口
接龙小区
世纪大道驿都大道口
世纪大道星光中路口
一汽大众
银河钢构
环球特玻
一汽大众发动机厂
一汽富维
一汽丰田
南二路车城大道口
南二路车城大道西
南二路西一路口
棒棒娃公司
南二路西三路口
南二路西四路口
恒大绿洲
成龙大道中
成龙大道银木街口
锦江大道成龙大道口
高威公园北门
锦江大道锦阳大道口
...
30
城东客运中心
点击查看完整线路
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
30
城东客运中心
城东客运中心公交站简介
城东客运中心公交车站几号车到?经过城东客运中心站的公交线路共10条,包括G84路、3路、50路等,在此站乘车可前往国槐街北、城东客运中心、大源村等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
143路
1030路
T1路
新津531路
1122路
434路
G43路
771路
761路
442路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车