公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
五里村八组
五里村八组
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X01路
X42路
X701路
关注公众号查收线路信息
X01路
五里村1-锦门小学
查看线路
五里村1
五里村八组
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道北段
思学园
新都一中
西南石油大学北门
福缘小区
医学院小区
桂林小学
派都广场
成都医学院新都校区
兴乐北路
兴乐路小学
缤纷时代广场
...
36
锦门小学
点击查看完整线路
水沐天城
兴乐南路
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
36
锦门小学
X42路
新都客运枢纽站-清卓小区
查看线路
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
山王村一组
山王村
骊园村
普白路口
琉璃寺
...
38
清卓小区
点击查看完整线路
杨家桥1
雷大村
东岳村
深水社区
深水街
军屯镇
环城南路
军屯小学
升平社区
升平五社
静平村
三邑大桥
38
清卓小区
X701路
新民客运站-五里村一组
查看线路
新民客运站
大金路
新民公立卫生院一站
大成街口
福中路
新民小学
新民镇政府
禾登新区
金牛小区
金牛村二组
金牛村路口
石庵小区
高祖场西街
河屯中学
高祖村七组
高石路口
天枣路口
天星村一组
天星村三组
天星村四组
天星村五组
骊园村十四组
普白路口
骊园村
山王村
...
29
五里村一组
点击查看完整线路
山王村一组
五里村1
五里村八组
29
五里村一组
五里村八组公交站简介
五里村八组公交车站几号车到?经过五里村八组站的公交线路共3条,包括X01路、X42路、X701路,在此站乘车可前往锦门小学、清卓小区、五里村一组。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1126路
T103A路
华西第二医院锦江院区直达地铁专线
T103路巡游公交
T204路
T208路
T32路
1120路
297路
X111路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车