公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
长庆路口
长庆路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
25路
93路
281路
410路
1080路
关注公众号查收线路信息
25路
昭觉寺公交站-茶店子公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
长和路
长青北路
九里堤公交站
香榭里
地铁星河站
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
营康西路西
育英路
...
30
茶店子公交站
点击查看完整线路
育苗路西
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
30
茶店子公交站
93路
九里堤公交站-石羊场公交站
查看线路
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
长庆路口
地铁星河站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
同心路口
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
...
35
石羊场公交站
点击查看完整线路
新光路二环路口
桐梓林小区
新南天地
益州大道北段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
35
石羊场公交站
281路
地铁西北桥站-金科南二路
查看线路
地铁西北桥站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
一品天下长庆路口
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
科兴南路东
金科南二路
410路
成彭立交西-地铁花照壁站
查看线路
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
纯水岸
华丰路
地铁西华大道站
九里堤公交站
地铁星河站
银河北街北
银沙街
地铁花照壁站
地铁花照壁站
1080路
金房苑西路-金房苑西路
查看线路
金房苑西路
花照壁下横街南
花照壁下横街
花照壁西顺街西
花照壁东街西
银沙街
银河北街北
长庆路口
地铁星河站
交大路西
银河路
地铁花照壁站
银沙南街
营门口北
五里村
金房苑西路
长庆路口公交站简介
长庆路口公交车站几号车到?经过长庆路口站的公交线路共5条,包括25路、93路、281路等,在此站乘车可前往茶店子公交站、石羊场公交站、金科南二路等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车