公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
荆竹中路东紫路口
荆竹中路东紫路口
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K19线
64路
67路
87路
402路
428路
655路
661A路
关注公众号查收线路信息
K19线
洪河公交站-韦家碾公交站
查看线路
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
地铁净居寺站
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
64路
清波小区-龙绵街东裕路口
查看线路
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
地铁西南财大站
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
顺城大街南
市青少年宫
锣锅巷
省市政务中心
北大街
簸箕街
...
37
龙绵街东裕路口
点击查看完整线路
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
东荆路南
龙绵街中
37
龙绵街东裕路口
67路
九里堤公交站-丛荟路公交站
查看线路
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
...
41
丛荟路公交站
点击查看完整线路
成都七中英才学校
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
41
丛荟路公交站
87路
昭觉寺公交站-丛荟路公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
新山社区
湖山路东林二路口
一里塘南一路
一里塘路
一里轩
新华村
一里塘
熊猫基地
北湖生态公园西
北湖生态公园
龙青路熊猫大道口
同乐西一巷口
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路
隆兴路鹤林三路口
龙港路口
...
32
丛荟路公交站
点击查看完整线路
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
华盛路龙港路口
华盛路成美路口
龙潭功能区政务分中心
32
丛荟路公交站
402路
西林四街-荆泰二路
查看线路
西林四街
西林路东
西林路西
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
东荆路南
荆泰二路
428路
动物园公交站-二环桃蹊路口
查看线路
动物园公交站
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
青龙大道
东林一路龙绵街口
海滨村
致力三路致兴三路口
致兴三路西
致兴三路东
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
655路
新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站
查看线路
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
蜀龙大道马超路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
蜀龙大道环城绿道
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉菲庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
熊猫基地
一里塘
新华村
...
35
青冈北路地铁韦家碾站
点击查看完整线路
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
35
青冈北路地铁韦家碾站
661A路
青冈北路-保利狮子湖公交站
查看线路
青冈北路
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
新山社区
一里村
一里轩
熊猫大道翠竹巷口
蜀龙路箭竹路口
熊猫大道蜀龙路口
保利狮子湖熊猫大道口
保利狮子湖公交站
荆竹中路东紫路口公交站简介
荆竹中路东紫路口公交车站几号车到?经过荆竹中路东紫路口站的公交线路共8条,包括K19线、64路、67路等,在此站乘车可前往韦家碾公交站、龙绵街东裕路口、丛荟路公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车