公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
新都区气象局
新都区气象局
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X104路区间
X104路
X112路
关注公众号查收线路信息
X104路区间
传化国际新城一站-锦堂
查看线路
传化国际新城一站
物流大道中段
物流大道蓉都大道口
万科双水岸一站
万科双水岸二站
三原外国语学校
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
特殊教育学校
工业大道东段三站
工业大道东段二站
丽水金都二站
翰香府
香樟林
新都区中医院二站
新都区气象局
桂水路二站
体苑路
...
37
锦堂
点击查看完整线路
芙蓉名城三期
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
新都妇幼保健院
正因南街二站
正因南街一站
正兴社区
正兴小区
桂林小学
37
锦堂
X104路
传化国际新城一站-成怡嘉苑
查看线路
传化国际新城一站
物流大道中段
物流大道蓉都大道口
万科双水岸一站
万科双水岸二站
三原外国语学校
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
特殊教育学校
工业大道东段三站
工业大道东段二站
丽水金都二站
翰香府
香樟林
新都区中医院二站
新都区气象局
桂水路二站
体苑路
...
37
成怡嘉苑
点击查看完整线路
芙蓉名城三期
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
新都妇幼保健院
正因南街二站
正因南街一站
正兴社区
正兴小区
桂林小学
37
成怡嘉苑
X112路
新都客运枢纽站-桂湖森林广场一站
查看线路
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
兴业北路口
汉嘉国际
新都国际广场
区人力资源市场
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体育森林公园
新都花园二期
新都区气象局
新都花园
富城花园
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
新都区气象局公交站简介
新都区气象局公交车站几号车到?经过新都区气象局站的公交线路共3条,包括X104路区间、X104路、X112路,在此站乘车可前往锦堂、成怡嘉苑、桂湖森林广场一站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车