公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
高升桥东路南
高升桥东路南
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
10路
141路
211路
242路
关注公众号查收线路信息
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
查看线路
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
文盛路成双大道口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
...
33
新太平园家居城
点击查看完整线路
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
金江路双凤四街口
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
33
新太平园家居城
141路
红牌楼-五桂桥公交站
查看线路
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
一环成科北路口
地铁磨子桥站
地铁新南门站
红星路四段
义学巷口
芷泉街
地铁牛王庙站
水碾河
水碾河路
双桥子
塔子山公园
五桂桥公交站
211路
地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站
查看线路
地铁倪家桥站
玉林南街
倪家桥路口
倪家桥路西
芳草东街
地铁芳草街站
芳草街
永丰立交西
地铁科园站
广福桥街
广福桥街中
广福桥街口
广福桥北街
广福桥北街燃灯寺路口
双楠路东
双楠街北
少陵路西
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
府南新区
金沙遗址东门
...
28
蜀蓉路公交站
点击查看完整线路
黄忠小区
地铁一品天下站
28
蜀蓉路公交站
242路
高升桥东路北-潮音公交站
查看线路
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
红牌楼路
永顺路红牌楼路口
永顺路红牌楼二街口
太平园东三街
大悦路
太平园中五路
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武兴二路南
武兴二路
武兴二路北
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
潮音公交站
高升桥东路南公交站简介
高升桥东路南公交车站几号车到?经过高升桥东路南站的公交线路共4条,包括10路、141路、211路等,在此站乘车可前往新太平园家居城、五桂桥公交站、蜀蓉路公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车