公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
火车北站东
火车北站东
途经路线[16条]
免费发送线路信息到微信
K1线
K1A线
K3线
K12线
K15A线
K15线
K17线
9路
16路
33路
55路
57路
65路
70路
86路
650路
关注公众号查收线路信息
K1线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
查看线路
金沙公交枢纽站
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
...
30
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
30
金沙公交枢纽站
K1A线
府南新区-府南新区
查看线路
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
...
29
府南新区
点击查看完整线路
少陵路口
清水河
光华村街口
29
府南新区
K3线
新都客运枢纽站-荷花池公交站
查看线路
新都客运枢纽站
新都东站
工业大道东段
育英路工业大道口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
绕城大道南段蓉都大道口
花园小区三期
花园小区
金新路
天新路
金牛高科北区
东风渠
凤凰山公园
三环路
中环路
一环路北三段
人民北路
火车北站公交站
...
27
荷花池公交站
点击查看完整线路
火车北站东
27
荷花池公交站
K12线
成都东客站(东广场)-中海国际
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路中
地铁迎晖路站
五桂桥
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
营门口北
金牛公园
地铁茶店子站
一品天下大街中
地铁一品天下站
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
...
28
中海国际
点击查看完整线路
土桥村
土龙路蜀西路口
28
中海国际
K15A线
大丰公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
甫家一路口
火车北站西
商贸大道口
西南交大
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
金沙公交枢纽站
K15线
创业路二环路口南-大丰公交站
查看线路
创业路二环路口南
红牌楼东
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
露天音乐公园(北门)
甫家一路口
大天路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
三元大道
大丰公交站
K17线
茶店子公交站-商贸城枢纽站
查看线路
茶店子公交站
羊犀立交北
金牛立交南
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
西南交大
商贸大道口
火车北站东
中环路
三环路
凤凰山公园
利民路南
利民路大天路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
万石路南
万石路天歌路口
万石路天佑路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天音路口
...
31
商贸城枢纽站
点击查看完整线路
地铁九道堰站
地铁杜家碾站
国际商贸城西
聚虹路
汇兴路
31
商贸城枢纽站
9路
火车北站公交站-金芙蓉大道金新路口
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
金芙蓉大道金新路口
16路
火车南站公交站-韦家碾公交站
查看线路
火车南站公交站
地铁火车南站(G1口)
盛和一路西
火车南站西路
人民南路南
桐梓林
人南立交桥南
人南立交桥北
地铁倪家桥站
人民南路四段北
地铁省体育馆站
华西第二1第四医院
华西坝(华西口腔医院)
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
人民中路一段
人民中路二段
文殊院(坊)
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
荷花池
...
38
韦家碾公交站
点击查看完整线路
豆腐堰
八里桥路
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
38
韦家碾公交站
33路
昭觉寺公交站-清波小区
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
二环路北三段
火车北站东
火车北站西
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
...
29
清波小区
点击查看完整线路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清百路
29
清波小区
55路
国防乐园-韦家碾公交站
查看线路
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
文殊院(坊)
...
45
韦家碾公交站
点击查看完整线路
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
站北路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
五块石路站北北街口
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
45
韦家碾公交站
57路
西部鞋都-荷花池公交站
查看线路
西部鞋都
鞋都南二路
成双大道中段
川藏路武侯大道口
成双大道新苗西街口
文昌路北
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
三六三医院
文翁路南
文翁路
东城根南街
商业街口
...
33
荷花池公交站
点击查看完整线路
东城根下街北
北较场西路
五丁桥
白马寺
人民北路
火车北站公交站
火车北站东
33
荷花池公交站
65路
火车北站公交站-城东客运中心
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
...
34
城东客运中心
点击查看完整线路
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
34
城东客运中心
70路
动物园公交站-胜利桥街
查看线路
动物园公交站
川陕立交南
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
大石东路东
...
38
胜利桥街
点击查看完整线路
大石东路
大石西路
大石西路中
百花小区
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
38
胜利桥街
86路
火车北站公交站-北湖公交站
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
二环三友路口
桃蹊路西
桃蹊路东
文德路桃蹊路口
文德路中
文德路
地铁二仙桥站
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
650路
火车北站公交站-新都客运枢纽站
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
地铁锦水河站
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
...
36
新都客运枢纽站
点击查看完整线路
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都东站
36
新都客运枢纽站
火车北站东公交站简介
火车北站东公交车站几号车到?经过火车北站东站的公交线路共16条,包括K1线、K1A线、K3线等,在此站乘车可前往金沙公交枢纽站、府南新区、荷花池公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车