公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
黄苑东街西
黄苑东街西
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G62路
G63路
G64路
G66路
211路
1123路
关注公众号查收线路信息
G62路
武阳大道龙祥路口-锦悦西路
查看线路
武阳大道龙祥路口
地铁武侯大道站
三环路武侯立交桥东
交子北一路
交子南一路中
锦悦西路
G63路
交子南一路-同育街
查看线路
交子南一路
交子北一路
苏坡立交南
苏坡立交北
金凤路中
金沙遗址
金沙遗址东门
黄苑东街西
同育街
G64路
同育街-地铁孵化园站
查看线路
同育街
同盛路同德街口
交子北一路
交子南一路中
地铁孵化园站
G66路
锦悦西路-同育街
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
地铁龙爪堰站
文化宫
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄苑东街西
同育街
211路
地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站
查看线路
地铁倪家桥站
玉林南街
倪家桥路口
倪家桥路西
芳草东街
地铁芳草街站
芳草街
永丰立交西
地铁科园站
广福桥街
广福桥街中
广福桥街口
广福桥北街
广福桥北街燃灯寺路口
双楠路东
双楠街北
少陵路西
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
府南新区
金沙遗址东门
...
28
蜀蓉路公交站
点击查看完整线路
黄忠小区
地铁一品天下站
28
蜀蓉路公交站
1123路
黄忠公园-同怡路金泽路口
查看线路
黄忠公园
蜀辉路金泽路口
蜀辉路黄苑街口
黄苑街西
黄苑街黄忠路口
黄苑街东
黄忠小区
蜀汉路同和路口
同友路口
黄苑东街东
黄苑东街西
黄苑街东
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金沙遗址路口
金沙遗址路
蜀金路金沙遗址路口
同怡路金泽路口
黄苑东街西公交站简介
黄苑东街西公交车站几号车到?经过黄苑东街西站的公交线路共6条,包括G62路、G63路、G64路等,在此站乘车可前往锦悦西路、同育街、地铁孵化园站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车