公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
成灌路长清路口
成灌路长清路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
P34路
P40路
P49路
720路
关注公众号查收线路信息
P34路
花园镇公交站-快铁郫都区站
查看线路
花园镇公交站
花园镇郫花路口
花园场口
麻柳村1
江安村
白鸽村
子云村
石羊村
农科村
青杠村三大队一组
青杠村三大队八组
兴福村
科幻大道科昌路口
科幻大道太清路口
科幻大道青龙南街口
成都科幻馆
科幻公园
科幻大道花石街口
科幻大道郫温路口
有轨电车大禹东路站
有轨电车花石站
区政务中心
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
...
29
快铁郫都区站
点击查看完整线路
南一环路口
沱江桥
成灌路长清路口
29
快铁郫都区站
P40路
界牌(平乐寺)-犀浦公交站
查看线路
界牌(平乐寺)
平康村九队
竹瓦村
竹瓦村一队
红砖加油站
红砖村
黄烟村村委会
安德上场口
安德镇
安德政务中心
安德横河
成灌路蜀韵路口
成灌路飞跃街口
永兴东路
永兴社区
成灌路东大路口
景岗村卫生站
景岗村
太平寺村
洪石
文星村
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
成灌路长清路口
...
39
犀浦公交站
点击查看完整线路
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
39
犀浦公交站
P49路
唐元公交站-万达广场
查看线路
唐元公交站
唐元镇
临石村
净菊村
新民场外街北
新民场外街南
新民场
云凌花乡
云凌村
永胜村
双凤
敬老院
太平1
太平寺村
洪石
文星村
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
成灌路长清路口
万达广场
720路
郫都区客运中心-茶店子公交站
查看线路
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
成灌路长清路口
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路中
全兴路
土桥
...
29
茶店子公交站
点击查看完整线路
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
29
茶店子公交站
成灌路长清路口公交站简介
成灌路长清路口公交车站几号车到?经过成灌路长清路口站的公交线路共4条,包括P34路、P40路、P49路等,在此站乘车可前往快铁郫都区站、犀浦公交站、万达广场等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车