公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道马超路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
X12路
655路
超线公园专线A线
超线公园专线B线
关注公众号查收线路信息
X12路
新都蜀龙学校(市八医院)-新都鸿运公交站
查看线路
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉斐庄园
二台子
二台子蜀龙路口
二台子小区
沸腾小镇
音乐百花谷
五龙山公交站
龙秀路二站
五龙惠民广场
龙秀路一站
五龙家园
绕城大道南一段
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道曲景路口
香洲半岛
香域中央
丽水金都二站
四川音乐学院西门
蜀龙大道马超路口
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
...
38
新都鸿运公交站
点击查看完整线路
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
38
新都鸿运公交站
655路
新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站
查看线路
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
蜀龙大道马超路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
蜀龙大道环城绿道
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉菲庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
熊猫基地
一里塘
新华村
...
35
青冈北路地铁韦家碾站
点击查看完整线路
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
35
青冈北路地铁韦家碾站
超线公园专线A线
翠蝶湾-翠蝶湾
查看线路
翠蝶湾
学院路东段
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
翰香府
翠蝶湾
超线公园专线B线
翠蝶湾-翠蝶湾
查看线路
翠蝶湾
翰香府
蜀龙大道马超路口
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
新泰路口
地铁马超西路站
地铁马超西路站(D口)
学院路东段
翠蝶湾
蜀龙大道马超路口公交站简介
蜀龙大道马超路口公交车站几号车到?经过蜀龙大道马超路口站的公交线路共4条,包括X12路、655路、超线公园专线A线等,在此站乘车可前往新都鸿运公交站、青冈北路地铁韦家碾站、翠蝶湾。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车