公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
合江公园
合江公园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
56路
1022路
夜间10路
关注公众号查收线路信息
56路
红砂村公交站-九里堤公交站(长庆西路)
查看线路
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
龙舟路
地铁顺江路站
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
骡马市
青龙街三医院
八宝街
...
36
九里堤公交站(长庆西路)
点击查看完整线路
西月城街
花牌坊街
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁沙湾站
西南交大
地铁星河站
香榭里
36
九里堤公交站(长庆西路)
1022路
致民路-致民路
查看线路
致民路
致民路丝竹路口
致民路东
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
地铁春熙路站
义学巷口
合江公园
致民路
夜间10路
红砂村公交站-九里堤公交站
查看线路
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
龙舟路
地铁顺江路站
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
骡马市
...
37
九里堤公交站
点击查看完整线路
青龙街三医院
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁沙湾站
西南交大
地铁星河站
37
九里堤公交站
合江公园公交站简介
合江公园公交车站几号车到?经过合江公园站的公交线路共3条,包括56路、1022路、夜间10路,在此站乘车可前往九里堤公交站(长庆西路)、致民路、九里堤公交站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车