公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
汇泉北路
汇泉北路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
66路
92路
97路
200路
关注公众号查收线路信息
66路
迎晖公交站-双桥子南
查看线路
迎晖公交站
和韵路
万科路中
万科路
万科北街
和美西路
成渝立交南
金马河路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
汇源北路
通汇街
汇泉北路
地铁牛市口站
双桥子南
92路
地铁红牌楼站-五桂桥公交站
查看线路
地铁红牌楼站
永盛南街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
二环玉林南路口
人南立交西
人南立交东
新希望路口
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
汇泉北路
...
29
五桂桥公交站
点击查看完整线路
通汇街
汇源北路
塔子山公园
29
五桂桥公交站
97路
大梁村公交站-地铁双桥路站
查看线路
大梁村公交站
友谊路灵德南路口
成大二期A区
江华路友谊路口
江华路灵龙路口
成都大学后门
石灵上街
石灵中街和平路口
灵龙路和平路口
灵龙路蜀王大道路口
蜀王大道北段
地铁十陵站
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双成五路北
双成五路
地铁万年场站
双成二路南
汇泉北路
地铁牛市口站
牛市口
经华南路
经华北路
...
27
地铁双桥路站
点击查看完整线路
双桥路东
27
地铁双桥路站
200路
成仁公交站-和润路
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
地铁牛市口站
汇泉北路
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
金马河路口
东虹西五路
市六医院东虹院区
东虹路
东虹路北
东虹路口
成洛路东虹路口
槐树店
长融街中
...
29
和润路
点击查看完整线路
长融街
长融东二路
长融东二路和悦路口
29
和润路
汇泉北路公交站简介
汇泉北路公交车站几号车到?经过汇泉北路站的公交线路共4条,包括66路、92路、97路等,在此站乘车可前往双桥子南、五桂桥公交站、地铁双桥路站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G64路
G65路
X901路区间
空港花田假日专线
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车