公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
鲸龙路龙工南路口
鲸龙路龙工南路口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
L004路
K6线
L027路
851路
875路
878路
896路
关注公众号查收线路信息
L004路
龙泉汽车总站-马坝村四组
查看线路
龙泉汽车总站
北干道派出所
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
锦泰花园
桂花村村委会
南山村四组
南山村五组
南山村七组
南山村八组
马坝村村委
马坝村五组
马坝村四组
K6线
东山国际公交站(佳美路口)-双桥子南
查看线路
东山国际公交站(佳美路口)
鲸龙路龙工南路口
航天北路
龙都南路龙平路口
龙泉驿区公安分局
龙都南路建材路口
瑞临锦苑
山水四季城
成环路红沙路口
桃都大道
东安湖
平安场
玉石湿地
青龙湖
洪河立交
省医院东院
和锦路
邛崃山路
迎晖路
五桂桥
塔子山公园
汇源北路
双桥子南
L027路
欧鹏大道音乐广场-柏合文体广场
查看线路
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
成都航空职业学院北门
航空职业技术学院
长堰村
华西能源
华气厚普科技园
三盛都会城
高原汽车
沃尔沃
大运汽车
柏合中学
柏合文体广场
851路
柏合车站-南京路驿都大道口
查看线路
柏合车站
柏合中学
大运汽车
沃尔沃
东七路合菱西路口
三盛都会城
歇凉关路柏学中路口
柏学北路曲柏西路口
柏学北路合本路口
柏学北路黄角树路口
柏学北路合纵路口
航空职业技术学院东门
龙泉一中
鲸龙路合聚路口
鲸龙路成龙路口
东航路口
鲸龙路龙工南路口
柏合街办
鲸龙路蔚蓝花城
鲸龙路星光东路口
长柏路星光东路口
长柏路天生路口
长柏路永溪街口
长柏路口
欧鹏大道音乐广场
...
29
南京路驿都大道口
点击查看完整线路
驿都东路音乐广场
驿都东路永安路口
龙泉汽车总站
29
南京路驿都大道口
875路
龙一环驿都大道口-锦泰花园
查看线路
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空技术职业学院东门
锦泰花园南
锦泰花园
878路
南京路北泉路口-东山国际停保场
查看线路
南京路北泉路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
桃源街公安分局
怡和新城F区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
建材路口1
金税园
龙泉交警队
沿山路公园路口
滨河菜市
滨河北街
滨河南街
东街滨河南街
新驿南街
长柏路口
长柏路永溪街口
长柏路天生路口
长柏路星光东路口
鲸龙路星光东路口
...
37
东山国际停保场
点击查看完整线路
鲸龙路蔚蓝花城
柏合街办
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空技术职业学院东门
合纵路文柏大道口
锦泰花园南
锦泰花园
37
东山国际停保场
896路
欧鹏大道音乐广场-文柏大道合韵街口
查看线路
欧鹏大道音乐广场
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺南路星光东路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
高原汽车
沃尔沃
合志西路成环路口
合志西路柏学中路口
吉利BMA西门
文柏大道合韵街口
鲸龙路龙工南路口公交站简介
鲸龙路龙工南路口公交车站几号车到?经过鲸龙路龙工南路口站的公交线路共7条,包括L004路、K6线、L027路等,在此站乘车可前往马坝村四组、双桥子南、柏合文体广场等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车