公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
光华大道人和路口
光华大道人和路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
W29路
W37路
309路快线
关注公众号查收线路信息
W29路
红桥社区-温江区职教中心
查看线路
红桥社区
江安路西
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
涌泉西
光华大道人和路口
天宝东街
燎原路
同兴东路口
同兴东路
同兴西路花径街口
同兴西路
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街1
文庙广场
西大街1
云溪路中
市五医院
地铁市五医院站
...
37
温江区职教中心
点击查看完整线路
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
地铁黄石站
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
金星
四川艺术学院
四川商务学院
37
温江区职教中心
W37路
学府路北-城南公交站
查看线路
学府路北
学府路中
沙子沟
农学院
德通桥
杨柳西路口
杨柳西路北段
杨柳西路中段
南浦路西段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
五洞桥路东
政通西路
人和路
政和街
光华大道人和路口
涌泉西
地铁涌泉站
骑士大道光华
清泉南街
...
31
城南公交站
点击查看完整线路
五福路
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
洪江路口
31
城南公交站
309路快线
温江天府公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
温江天府公交站
中医药大学南门
柳台大道和平路口
航天路口1
城市公园
光华大道人和路口
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
光华大道江安河
万家湾
瑞联路西
瑞联路东
金沙公交枢纽站
光华大道人和路口公交站简介
光华大道人和路口公交车站几号车到?经过光华大道人和路口站的公交线路共3条,包括W29路、W37路、309路快线,在此站乘车可前往温江区职教中心、城南公交站、金沙公交枢纽站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G64路
G65路
X901路区间
空港花田假日专线
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车