公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
洪河镇北路
洪河镇北路
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
G4路
12路
94路
133路
336路
855路
857路
关注公众号查收线路信息
G4路
上东阳光-双桥子北
查看线路
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
和韵路
和美东路中
和美东路
和美西路
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
塔子山公园
双桥子北
12路
林荫中街-肖家街
查看线路
林荫中街
地铁磨子桥站
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
洪河大道北路
玉鹤路梧桐路口
洪玉路玉鹤路口
...
31
肖家街
点击查看完整线路
洪玉路
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
和韵路
洪河镇北路
31
肖家街
94路
二环牛市口-大梁村公交站
查看线路
二环牛市口
海椒市东街
牛市口
经华南路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
地铁十陵站(B口)
地铁成都大学站
成都大学
明蜀路
灵龙东路
大梁村公交站
133路
火车南站综合交通枢纽-和韵路
查看线路
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
地铁高新站
天晖路
府城大道东段
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
锦江大道金石路口
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
锦江大道锦阳大道口
高威公园北门
幸福村
幸福梅林
锦江大道白桦林路口
成龙大道锦江大道口
喜树街南
喜树街海棠路口
锦江城市花园
喜树街
芙蓉中路
锦江大道北
地铁洪河站
洪河大道中路南
洪河大道中路
...
30
和韵路
点击查看完整线路
洪河大道中路北
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
30
和韵路
336路
成仁公交站-万科南街南
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
娇子立交北
海棠路口
百日红西路口
航天立交
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁惠王陵站
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
上东阳光
万科路洪河北路口
和美东路中
万科北街
万科南街北
...
26
万科南街南
点击查看完整线路
26
万科南街南
855路
龙华新城-经华北路
查看线路
龙华新城
南一路西五路口
恒大绿洲
成龙大道中
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
银杏大道驿都大道口
地铁洪河站
驿都大道西
地铁惠王陵站
外东洪路凌川路口
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
惠王陵东路口
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
万科路中
万科路
成渝立交南
成渝立交西
地铁迎晖路站
...
28
经华北路
点击查看完整线路
五桂桥公交站
塔子山公园
28
经华北路
857路
成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口
查看线路
成都东客站(东广场)
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科路口
万科魅力之城
成渝立交南
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
青龙村
蜀王大道北段
灵龙路蜀王大道路口
久贸市场
华川小区
十陵公立卫生院
现代新居(E区)
双林街口
现代新居(B区)
华川中学
平安小区
大运村路和平路口
...
30
大草坪路友谊东路口
点击查看完整线路
下土桥
廖家祠街
成大二期(B区)
成大二期(A区)
30
大草坪路友谊东路口
洪河镇北路公交站简介
洪河镇北路公交车站几号车到?经过洪河镇北路站的公交线路共7条,包括G4路、12路、94路等,在此站乘车可前往双桥子北、肖家街、大梁村公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车