公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
花木交易区中心
花木交易区中心
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
W22路
W23路
W29路
W35路
319路
763路
观光巴士1号线
关注公众号查收线路信息
W22路
柑梓树-万春公交站
查看线路
柑梓树
兴元三组
兴元社区
骑士大道温泉大道三段口
双河桥
双堰
浩旺路四段
浩旺路三段
浩旺路二段
温泉大道柳林路口
温泉大道凤溪大道口
地铁温泉大道站
凤溪大道五洞桥路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道南江路口
地铁凤溪河站
柳林路口
文府苑
城南实验学校
杨柳西路中段
杨柳河
温江体育馆
五环广场
市五医院
五医院北门
...
30
万春公交站
点击查看完整线路
零公桩
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
30
万春公交站
W23路
城南公交站-万安街
查看线路
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路中
党史教育基地
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站
凤溪大道南浦路口
金强广场
市五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
天乡路二段花蕊路口
三合桥
温玉路花容路口
石牛村1
石牛村八组
四公桩
一号桥
李义村
建国路口1
...
48
万安街
点击查看完整线路
柳岸一组
柳金桥
温玉路星艺大道口
和盛镇
夹水沱
柳岸村二组
陈家大院
柳岸村
十公桩
李家板桥
通顺桥
团结桥
寿安永和社区
五星一组
双桥
十三公桩1
苦竹村
刘板桥
温玉路百花路口
复兴村
十六公桩
江安村1
48
万安街
W29路
红桥社区-温江区职教中心
查看线路
红桥社区
江安路西
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
涌泉西
光华大道人和路口
天宝东街
燎原路
同兴东路口
同兴东路
同兴西路花径街口
同兴西路
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街1
文庙广场
西大街1
云溪路中
市五医院
地铁市五医院站
...
37
温江区职教中心
点击查看完整线路
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
地铁黄石站
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
金星
四川艺术学院
四川商务学院
37
温江区职教中心
W35路
万春公交站-玉石小学
查看线路
万春公交站
江宁南路口
江宁南路
地铁黄石站
天乡路二段花蕊路口
三合桥
天乡路三段金盘路口
天乡路三段中
柏树村
铁篱村四组
东宫寺
玉直路口
渡桥村
石坝村村委会
石坝村
三合村
广水村十二组
天星九组
天星村
天源村
天源村村委会
五星村
建设路口1
张家渡
十五公桩
...
36
玉石小学
点击查看完整线路
百花村
百火路口
寿安
寿安镇
寿安中学
陈家桅杆
六扇桥
明清村
梁家石桥
江安中心道
36
玉石小学
319路
万家湾公交站-万春公交站
查看线路
万家湾公交站
光华大道光华北三路口
凯德风尚
光华大道一段东二站
地铁蔡桥站
光华大道一段西一站
国际非遗博览园
地铁非遗博览园站
地铁马厂坝站
康和三组
光华大道江安河
凤凰南大街
花土路中
花土路
瑞泉馨城
花土路温泉大道口
人和支路
人和路口
永和路
政通西路
燎原社区
南江路
地铁凤溪河站
南熏大道柳林路口
南熏大道柳河南路
...
34
万春公交站
点击查看完整线路
杨柳西路南熏桥
杨柳西路中段
杨柳西路北段
杨柳西路口
零公桩
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
34
万春公交站
763路
九里堤公交站-万春公交站
查看线路
九里堤公交站
地铁金府站
交大路口
长久村
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交
金牛立交南
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
百叶路
新业路百川路口
新业路西源大道口
西源大道新航路口
成都锦城学院
西源大道口
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道天王村
华西医院温江院区
...
48
万春公交站
点击查看完整线路
芙蓉大道中
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道八一路口
温江区人民医院
芙蓉大道万花路口
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
南熏大道一段
光华路口
城市公园
柳城大道东段
航天路口1
五环广场
市五医院
地铁市五医院站
双瓦窑
永康路
花木交易区中心
地铁黄石站
鱼凫二支道口
江宁南路
48
万春公交站
观光巴士1号线
万春公交站-鲁家摊湿地公园
查看线路
万春公交站
江宁南路口
江宁南路
地铁黄石站
天乡路二段花蕊路口
三合桥
天乡路三段金盘路口
天乡路三段中
柏树村
鲁家摊湿地公园
花木交易区中心公交站简介
花木交易区中心公交车站几号车到?经过花木交易区中心站的公交线路共7条,包括W22路、W23路、W29路等,在此站乘车可前往万春公交站、万安街、温江区职教中心等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车