公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
东环路口一站
东环路口一站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
X04路
X10路
X12路
X40路
X40路区间
X43路
X102路
651路
652路
关注公众号查收线路信息
X04路
音乐百花谷-五里村首末站
查看线路
音乐百花谷
沸腾里
五龙山公交站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
工业大道育英路口
工业大道东段三站
工业大道东段二站
丽水金都一站
工业大道东段一站
地铁团结新区站
麦田国际社区
天缘路二段
毕生路口
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
新都区政府
黄桷树广场
新中路
宝光寺
...
30
五里村首末站
点击查看完整线路
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
30
五里村首末站
X10路
新都客运枢纽站-新都一中
查看线路
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
翰香府
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
博海路口
学院路西段一站
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
...
28
新都一中
点击查看完整线路
新都鸿运公交站
绕城大道路
28
新都一中
X12路
新都蜀龙学校(市八医院)-新都鸿运公交站
查看线路
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉斐庄园
二台子
二台子蜀龙路口
二台子小区
沸腾小镇
音乐百花谷
五龙山公交站
龙秀路二站
五龙惠民广场
龙秀路一站
五龙家园
绕城大道南一段
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道曲景路口
香洲半岛
香域中央
丽水金都二站
四川音乐学院西门
蜀龙大道马超路口
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
...
38
新都鸿运公交站
点击查看完整线路
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
38
新都鸿运公交站
X40路
新都鸿运公交站-石板滩客运站
查看线路
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
...
32
石板滩客运站
点击查看完整线路
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
马家村村委会
石板滩小学一分校
32
石板滩客运站
X40路区间
新都鸿运公交站-北环路
查看线路
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
...
38
北环路
点击查看完整线路
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
马家村村委会
石板滩小学一分校
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
轨道交通产业园
38
北环路
X43路
新都客运枢纽站-军屯镇
查看线路
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
封赐村
城守村
莲花桥
廿露村
督桥河村
四平口
重汽王牌基地
三西路
正兴路一站
正兴路二站
...
38
军屯镇
点击查看完整线路
佳飞市场
重汽王牌
民族花园
八阵图
九里场
青白江中学
曙光村
立新二组
立新五组
白碾村
深水社区十七组
深水社区二十组
38
军屯镇
X102路
兰卡威-锦门小学
查看线路
兰卡威
东环路口一站
圣谕亭巷口
圣谕亭巷
南门桥一站
南宁小区
南苑小区
八二一小区
金都小区
新神风八座
南西雅苑
学院路东段
翠蝶湾
香樟林
新都区中医院一站
英伦世家
叠香庄园
四川音乐学院南门
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
651路
新都鸿运公交站-荷花池
查看线路
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
瓦店社区
宝光大道工业大道口
汉城小区三期
宝光大道兴城大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园
踏水一社
柏园社区
兴城大道
柏水小区二期
柏水小区
海宁皮革城
...
46
荷花池
点击查看完整线路
北星大道兴贸路口
北欧知识城
北星大道新竹大道口
国际商贸城三区
国际商贸城西
余家八队
金新路口
地铁杜家碾站(D1口)
凤凰山体育公园
大天路口
甫家一路口
凤凰山公园
凤凰立交北
凤凰立交西
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
46
荷花池
652路
北湖公交站-五里村首末站
查看线路
北湖公交站
木锦新城
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
共和十一组
石马村
太平桥
分水村1
太平八队
永宁村
议团村二站
议团村一站
新店子社区卫生站
龙凤山
泰兴车站
将军街
泰兴镇
张家庵社区一组
张家庵大桥
普河小区
大石桥
蜂云谷
绿色金融中心
...
42
五里村首末站
点击查看完整线路
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
体育森林公园
锦绣庭院
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
42
五里村首末站
东环路口一站公交站简介
东环路口一站公交车站几号车到?经过东环路口一站的公交线路共9条,包括X04路、X10路、X12路等,在此站乘车可前往五里村首末站、新都一中、新都鸿运公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车