公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
十陵公交站
十陵公交站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
5路
60路
120路
854路
854A路
869路
887路
888路
889路
关注公众号查收线路信息
5路
十陵公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
十陵公交站
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
成洛路东虹路口
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
游泳池
红星路口东
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
东城根下街北
商业街口
...
33
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
人民公园
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
地铁西南财大站
33
金沙公交枢纽站
60路
十陵公交站-五龙山公交站
查看线路
十陵公交站
成南立交北
朱家岭二路口
成致路口
航天路口
龙潭立交南
龙潭立交
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
同乐西一巷口
龙青路熊猫大道口
北湖生态公园
北湖生态公园西
蜀龙路箭竹路口
蜀龙路熊猫大道口
回龙社区
保利198公园
二台子蜀龙路口
二台子小区
沸腾小镇
音乐百花谷
五龙山公交站
120路
火车南站公交站-十陵公交站
查看线路
火车南站公交站
地铁火车南站
和平小区
天仁路
地铁三瓦窑站
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
红砖桥
地铁琉璃场站
成仁路沙河大桥
东光小区
地铁东光站
二环成仁公交站
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
二环万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
长融路口
...
27
十陵公交站
点击查看完整线路
东三环路三段
27
十陵公交站
854路
龙泉汽车总站-十陵公交站
查看线路
龙泉汽车总站
龙一环驿都大道口
龙二环驿都大道口
书房村
驿都大道玉泉路口
向阳桥
界牌工业园区
十二公里
国际城路口
龙城一号东大门
龙城一号南大门
公园路口2
龙城一号
大面镇
南巷子
金旗大道
飞鹅村
分水村
地铁行政学院站
市委党校
洪河大道口
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
上东阳光
...
37
十陵公交站
点击查看完整线路
大面文化广场
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
石灵下街灵雅路口
和平路口
久贸市场
华川小区
十陵公立卫生院
现代新居(E区)
华川中学
37
十陵公交站
854A路
华西第二医院锦江院区-十陵公交站
查看线路
华西第二医院锦江院区
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
银杏大道驿都大道口
洪河大道中路南
洪河大道中路
青苗学校
惠王陵东路洪河大道口
半边街东
半边街中段
半边街西
三桥村路口
三桥村
尚城东景
万科南街南
万科南街北
万科路
万科路中
万科路和秀路口
大面文化广场
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
蜀王大道北段
...
29
十陵公交站
点击查看完整线路
灵龙西路外东洪路口
外东洪路北段友谊西路口
华川中学
29
十陵公交站
869路
聚和停保场-十陵公交站
查看线路
聚和停保场
成环路圣景路口
成环路幸福路口
成环路同安路口
忠北路成环路口
阳光体育城
锦绣路丽阳路口
丽阳社区
四堰新农庄
同安中学
大林村八组
大林村七组1
大林桥
大林村四组
黄连气
车城大道黄连村路口
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
西江大道成洛路口
西河城市家园
...
39
十陵公交站
点击查看完整线路
西河大道
西河大道中段
西河大道成洛路口
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
石灵下街灵雅路口
和平路口
久贸市场
华川小区
和平路大运村路口
平安小区
39
十陵公交站
887路
平桥村-十陵公交站
查看线路
平桥村
幺店子
四华超市
成洛路口
地铁西河站
明蜀新村
成都大学
地铁成都大学站
石灵下街灵雅路口
石灵中街和平路口
石灵上街
成都大学后门
灵龙路江华路口
十陵中学
十陵电信
灵龙路和平路口
久贸市场
华川小区
十陵公立卫生院
现代新居(E区)
双林街口
现代新居(B区)
华川中学
十陵公交站
888路
芙蓉社区-十陵公交站
查看线路
芙蓉社区
十陵小区西
蜀王大道牛角堰街口
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
石灵下街灵雅路口
石灵中街和平路口
石灵上街
成都大学后门
灵龙路江华路口
十陵电信
灵龙路和平路口
久贸市场
华川小区
十陵公立卫生院
现代新居(E区)
双林街口
现代新居(B区)
华川中学
十陵公交站
889路
太平村1-十陵公交站
查看线路
太平村1
养老院
太平超市
贵春超市
下土桥
东景康庭
江华路友谊路口
灵龙路江华路口
十陵中学
灵龙路和平路口
久贸市场
华川小区
十陵公立卫生院
现代新居(E区)
双林街口
现代新居(B区)
华川中学
十陵公交站
十陵公交站公交站简介
十陵公交站公交车站几号车到?经过十陵公交站的公交线路共9条,包括5路、60路、120路等,在此站乘车可前往金沙公交枢纽站、五龙山公交站、十陵公交站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车