公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
二环牛市口
二环牛市口
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
94路
104路
120路
138路
1015路
1087路
K1线
K1A线
K2线
K2A线
K4线
K16线
K19线
关注公众号查收线路信息
94路
二环牛市口-大梁村公交站
查看线路
二环牛市口
海椒市东街
牛市口
经华南路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
地铁十陵站(B口)
地铁成都大学站
成都大学
明蜀路
灵龙东路
大梁村公交站
104路
东御街-成都公交停保基地
查看线路
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
二环牛市口
二环海椒市东街口
通盈街西
汇泉南街牛沙路口
牛沙路
牛沙北路
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
国槐街北
国槐街
国槐街海桐路口
海桐街
海桐小区
...
31
成都公交停保基地
点击查看完整线路
玉兰街东
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
31
成都公交停保基地
120路
火车南站公交站-十陵公交站
查看线路
火车南站公交站
地铁火车南站
和平小区
天仁路
地铁三瓦窑站
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
红砖桥
地铁琉璃场站
成仁路沙河大桥
东光小区
地铁东光站
二环成仁公交站
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
二环万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
长融路口
...
27
十陵公交站
点击查看完整线路
东三环路三段
27
十陵公交站
138路
天府广场东-曾家坡公交站
查看线路
天府广场东
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
二环牛市口
二环海椒市东街口
莲花小区
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
锦江大道栀子街口
锦江大道牡丹街口
锦江大道百日红路口
芙蓉中路
芙蓉中路东
银杏大道芙蓉中路口
...
30
曾家坡公交站
点击查看完整线路
银杏大道茶花街口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
椰树街
30
曾家坡公交站
1015路
泰合公交站-泰合公交站
查看线路
泰合公交站
二环牛市口
双桥子南
通汇街
通汇街通桂路口
古雅坡路
汇源东路
汇源北路中
汇源北路东大路口
地铁东大路站
汇源南路
通盈街东
牛沙路
牛沙路汇泉南路口
汇泉南路
通盈街西
二环莲桂东路口
泰合公交站
1087路
泰合公交站-泰合公交站
查看线路
泰合公交站
二环牛市口
地铁牛市口站
通宝街西
二环海椒市东街口
莲花小区
二环龙舟路口
龙舟路
莲桂南路
工农院街
地铁顺江路站
新桂村西五街
宏济新路宏顺街口
宏济中路
牛王庙
一心桥南街
宏济新路口
莲花北路东
海椒市东街
泰合公交站
K1线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
查看线路
金沙公交枢纽站
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
...
30
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
30
金沙公交枢纽站
K1A线
府南新区-府南新区
查看线路
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
...
29
府南新区
点击查看完整线路
少陵路口
清水河
光华村街口
29
府南新区
K2线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
查看线路
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
...
30
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
西南交大
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
30
金沙公交枢纽站
K2A线
光华村街口-光华村街口
查看线路
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
...
29
光华村街口
点击查看完整线路
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
29
光华村街口
K4线
成都东客站(东广场)-大源村
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
地铁迎晖路站
五桂桥
塔子山公园
经华南路
海椒市
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
交子大道
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
南华路天府一街口
南华路北
天府二街南华路口
大源村
K16线
石羊场公交站-丛荟路公交站
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交东
...
37
丛荟路公交站
点击查看完整线路
龙港路西
华泰路北
成宏路口
鹤林小区
华冠路
航天路华冠路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
华实路南
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
37
丛荟路公交站
K19线
洪河公交站-韦家碾公交站
查看线路
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
地铁净居寺站
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
二环牛市口公交站简介
二环牛市口公交车站几号车到?经过二环牛市口站的公交线路共13条,包括94路、104路、120路等,在此站乘车可前往大梁村公交站、成都公交停保基地、十陵公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车