公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
凉港路
凉港路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
806路
832路
1098路
关注公众号查收线路信息
806路
人民南路南-双流客运中心
查看线路
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
信息工程大学
常乐小区
信息工程培训中心
凉港路
凉港路北
李家祠
地铁金花站
金航路
金航路北
江安河
...
36
双流客运中心
点击查看完整线路
高林路
接待寺
接待寺南
成双大道商都路口
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
弘民生资市场
欧城花园
华兴路口
广都大道一段
36
双流客运中心
832路
西航港大道黄瓦街口-鞋都南二路
查看线路
西航港大道黄瓦街口
西航港大道灯杆坝路口
西航港大道牧华路口
西航港大道腾飞七路口
西航港大道腾飞五路口
西航港大道腾飞四路口
西航港大道腾飞三路口
腾飞二路西
杨桥路南
空港一路二段北
空港一路一段南
空港一路一段中
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路一段
锦华路临港路口
北京华联购物中心
锦华路机场路口
锦华路常乐小区
信息工程培训中心
...
34
鞋都南二路
点击查看完整线路
凉港路
凉港路北
金航路簇马路口
地铁金花站
金航路
金航路北
金花镇
成双大道龙井工业区
34
鞋都南二路
1098路
译华学校-译华学校
查看线路
译华学校
四线沟路凉井二路口
四线沟路凉井一路口
少管所
簇马路三段三线沟路口
簇马路三段
金航路簇马路口
地铁金花站
马新路
马新路东
凉港路北
凉港路
凉港路南
凉井二路
凉港三路
译华学校
凉港路公交站简介
凉港路公交车站几号车到?经过凉港路站的公交线路共3条,包括806路、832路、1098路,在此站乘车可前往双流客运中心、鞋都南二路、译华学校。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车