公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
鲜花大院
鲜花大院
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
X65路
X404路
X406路高峰快线
X407路高峰快线
690路
关注公众号查收线路信息
X65路
蚕丛路-润丰路
查看线路
蚕丛路
蚕丛路小学一站
石犀小学
新水碾路
时代锦翠
地铁大丰站B口
地铁大丰站C口
汇融广场
北延风景
北部桂庭
达令港
大成路北段
大成路南段
鲜花大院
大成路
凤凰傲城
南丰大道
南丰大道中段
地铁皇花园站C口
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰街道
新丰园
成博小区
花满庭
...
31
润丰路
点击查看完整线路
丰安路
润丰路口
萃杰路
红墙巷
晓初滨河西路
31
润丰路
X404路
南丰大道北段-大丰公交首末站
查看线路
南丰大道北段
南丰大道北段一站
地铁皇花园站C口
南丰大道中段
南丰大道
凤凰傲城
大成路
鲜花大院
甫家二路
甫家一路口
诚信路一站
保利城四期
甫家一路
保利城
太平碑
太平碑路
利民路一站
临河街一站
临河街
北星小学
大丰公交首末站
X406路高峰快线
鲜花大院-花溪碧
查看线路
鲜花大院
大丰公交站
花满庭
成博小区
丰怡阳光
华美路口
花溪碧
X407路高峰快线
新水碾路-鲜花大院
查看线路
新水碾路
雨禾育才学校
三元华美小区
北新国际
大丰小学三元校区
扬帆小学
大丰小学
鲜花大院
690路
五月花专修学院-鲜花大院
查看线路
五月花专修学院
四川传媒学院
团结镇
黄家桥
四川工商学院(成都校区)
书苑路
宝华小区
宝华村七组
长河村委会
长白路口
石桥村七组
石桥村八组
石桥
石桥村委会
石桥村一组
三家店
安靖路口
教堂村
华美路口
丰怡阳光
大丰公交站
大丰街道
南丰大道北段
南丰大道北段一站
地铁皇花园站C口
...
30
鲜花大院
点击查看完整线路
南丰大道中段
南丰大道
凤凰傲城
大成路
30
鲜花大院
鲜花大院公交站简介
鲜花大院公交车站几号车到?经过鲜花大院站的公交线路共5条,包括X65路、X404路、X406路高峰快线等,在此站乘车可前往润丰路、大丰公交首末站、花溪碧等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车