公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
国栋南园五星城
国栋南园五星城
途经路线[16条]
免费发送线路信息到微信
S03路
S07路
S08路
S11路
S20路
S21路
S30路
38路
802路
803路
804路
806路
811路
818路
838路
840路
关注公众号查收线路信息
S03路
西航港新街东-茂森街
查看线路
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
川大南路口
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
空港一路一段中
空港一路一段南
地铁龙港站(东侧)
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华路黄甲大道口
国家储备中心
航空货运中心
航枢大道口
大件路机场路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
...
56
茂森街
点击查看完整线路
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
长冶路一段
棠湖中路一段
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
实验小学外国语学校
正通路双楠大道口
交通路一段东
交通路一段西
彭镇场口
彭镇政府
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
白蜡桥
红石路口
新路口
金彭路
金桥小学
彭镇综合便民服务站
56
茂森街
S07路
永安路-昆山村委
查看线路
永安路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
中医院(花园路)
花园路双楠大道口
成都电子信息学校
环卫所车队
双楠大道宜城大街口
双楠大道菜园路口
弘博科技
七洞桥
新安村
白头村幼儿园
太平桥1
王家碾
红石新村
...
29
昆山村委
点击查看完整线路
红石东街
红石西街
昆山社区
29
昆山村委
S08路
胜利-双流社保局
查看线路
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
牧山路南
牧山路中
牧山路北
牧华路口
应天寺
大件路应天寺路口
大件路南寿街口
城铁双流西站
环港路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
...
28
双流社保局
点击查看完整线路
丰乐东街
丰乐西街
28
双流社保局
S11路
永安路-燕和路
查看线路
永安路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
白河路三段
白河路四段
双流规划展览馆
中医院(花园路)
国芯大道中
国芯大道南
棠湖中学新校区
长沟村
涧槽南街双楠大道口
双楠大道藏卫路口
双楠大道大件路口
地铁应天寺站
云岭路口
大件路黄水段中
地铁黄水站
大件路黄水段南
燕扬大道口
燕杨路西
燕和路
S20路
柑梓树-双流客运中心站前公交站
查看线路
柑梓树
狮子桥
柑温路口
凤翔大道南
石牛村
观光大道
成大路口
双九路三段北
双九路三段南
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
双楠大道双九路口
金河路一段北
金河路一段中
金河路一段南
双流中心公园
金河路航鹰路口
白河生态区
西安路四段
西安路三段
西安路二段
西安路一段
...
32
双流客运中心站前公交站
点击查看完整线路
棠湖北路
棠湖南路一段
棠湖南路棠中路口
棠湖南路二段
白河路一段
广都大道一段
32
双流客运中心站前公交站
S21路
三里坝-机场公交站
查看线路
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
涧槽中街南
涧槽中街北
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西安路一段
顺城街
丛桂街
藏卫路北四段地铁东升站
地铁东升站
长冶路一段
华兴路口
广都大道一段
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
机场南四路南
机场南四路中
机场南四路北
...
27
机场公交站
点击查看完整线路
机场东一路
27
机场公交站
S30路
三里坝-福利院1
查看线路
三里坝
宜城大街一段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双流疾控中心
藏卫路鸿兴路口
藏卫路塔桥路口
广都大道一段
双流客运中心
广都大道三段
广都大道环港路口
环港路大件路口
云华村
篱笆生态园
环港路空港花田
云华社区
空港花田北
文庙社区
牧华路黄甲大道口
牧华路西航港大道口
腾飞七路
空港二路腾飞七路口
空港二路腾飞六路口
空港二路腾飞四路口
空港二路中
腾飞九路
...
38
福利院1
点击查看完整线路
龙港公园
腾飞十一路口
腾飞十二路西
腾飞十二路东
空港四路腾飞十二路口
牧华路空港四路口
牧鱼二路货运大道口
牧鱼二路牧鱼街口
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
怡心千子门
38
福利院1
38路
双流客运中心-地铁红牌楼站
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
...
26
地铁红牌楼站
点击查看完整线路
26
地铁红牌楼站
802路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣路
成双大道一段西
成双大道商都路口
接待寺南
接待寺
高林路
江安河
金花镇
成双大道龙井工业区
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站(B口)
803路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
...
29
地铁华兴站(B口)
点击查看完整线路
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
29
地铁华兴站(B口)
804路
石羊场公交站-彭镇综合文化站
查看线路
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大同路口
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
北京华联购物中心
锦华路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西南民族大学
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西安路一段
西安路二段
...
35
彭镇综合文化站
点击查看完整线路
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
双江路航鹰路口
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
35
彭镇综合文化站
806路
人民南路南-双流客运中心
查看线路
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
信息工程大学
常乐小区
信息工程培训中心
凉港路
凉港路北
李家祠
地铁金花站
金航路
金航路北
江安河
...
36
双流客运中心
点击查看完整线路
高林路
接待寺
接待寺南
成双大道商都路口
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
弘民生资市场
欧城花园
华兴路口
广都大道一段
36
双流客运中心
811路
华阳客运站-三里坝
查看线路
华阳客运站
天研路口
南湖路东
南湖路中
府河路一段南
南湖大道北
南湖大道南
牧华路三段中
牧华路锦江路口
南湖立交东
牧华路剑南大道口
牧华路三段西
牧华路华府大道口
地铁牧华路站
牧华路物联大道口
怡心派出所
牧华路双黄路口
牧华路空港四路口
牧华路西航港大道口
牧华路黄甲大道口
牧华路环港路口
牧华路一段中
牧华路一段西
应天寺
大件路应天寺路口
...
34
三里坝
点击查看完整线路
大件路南寿街口
地铁双流西站
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
藏卫路塔桥路口
双流疾控中心
34
三里坝
818路
地铁凤凰大街站-双流客运中心
查看线路
地铁凤凰大街站
凤凰南大街
花土桥
邹家场社区
九江小学(龙池校区)
国美路口
龙池村
爱华学院
双九路三段北
双九路三段南
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
迎春路三段
富豪时代
迎春路二段
城北下街
西北街东
藏卫路北三段口
弘民生资市场
...
29
双流客运中心
点击查看完整线路
欧城花园
华兴路口
广都大道一段
29
双流客运中心
838路
地铁天府三街站-电视塔路三段
查看线路
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
南华路
南华路北
白家批发市场
成白路口
黄河路川大路口
四川大学东
黄河路大件路口
水电研究所
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
广都大道大件路口
...
37
电视塔路三段
点击查看完整线路
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
藏卫路塔桥路口
藏卫路鸿兴路口
双流疾控中心
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
涧槽中街南
涧槽中街北
白河路三段
37
电视塔路三段
840路
云影路-双流客运中心
查看线路
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江街道办事处
九江中学
九江(鸿雁路口)
...
41
双流客运中心
点击查看完整线路
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
广都大道一段
41
双流客运中心
国栋南园五星城公交站简介
国栋南园五星城公交车站几号车到?经过国栋南园五星城站的公交线路共16条,包括S03路、S07路、S08路等,在此站乘车可前往茂森街、昆山村委、双流社保局等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车